Линии руки - вопрос №34697

Здравствуйте! Скажите, можно ли по линиях руки определить сколько будет браков и детей? Как это сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
14.09.10
2 ответа

Форма руки, на линии сердца, на линии судьбы,  по вливающимся линиям...  Так вам не обьяснить надо руки смотреть если на то дело пошло или лучше всего отпечаток

14.09.10

Не всегда это возможно.  На ладонях отображаются эмоциональные привязанности(любовь, влюбленность, эмоциональная зависимость).  Нужно изучить изначально характер человека, чтобы определить его ценности.  У некоторых две линии привязанности обозначают одного и того же человека. У других одна и та же линияясн может указывать просто любовный период. Есть однолюбы, у которых действительно можно определить  время брака и естественно, если важны для него дети, то и количество детей. У разгульных людей,  достаточно сложно определить количество детей.  Помните правило. На ладонях изображается, только главные события и ваше к ним отношения. У кого-то дети имеют главное значение, у кого-то любовь,  у других карьера.   

Линии эмоциональной привязанности смотрятся под мизинцем, на ребре ладони, выше линии сердца.  Правда нужно еще смотреть дополнительно и линии влияния  около линии жизни и линий судьбы.   На пальцах это не описать. 

19.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
2 ответа
01.02.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ведьмин лаз!
2 ответа
06.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store