астрология - вопрос №34723

добрый день, меня завут максим мне 34 года родился 24 октября 1975 года, в жизни у меня все нормально  дом работа хобби короче особенно не выделяюсь, но есть одна большая проблемма, я не женат и ни разу не был, в голову проникают всякие мысли об внутренней ущербности, скажите пожалуйста в моей жизни оставшейся произойдетэто событие как женитьба или нет ????? заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
14.09.10
4 ответа

Ответы

Напишите время и место рождения

14.09.10
Сейчас на сайте

Добрый день! Просто ещё не встретили свою женщину. Это произойдёт чуть позже. И переживать причины нет абсолютно. Вы ещё только вступаете в возраст женихов. 

14.09.10

Вы обязательно создадите семью, но для этого придется все же постараться. Представьте себе мысленно человека, с которым хотели бы прожить всю жизнь, который был бы с вами в трудное время. Представьте ваших детей, ваших внуков. Нарисуйте портрет этой женщины или найдите похожее лицо в Интернете. Составьте распорядок дня: вот вы утром встаете и идете в ванную комнату, чистите зубы. Из кухни тянет ароматом ванильных гренок и свежезаваренного кофе. Там женщина. Ваша женщина. Она готовит вам завтрак. Подумайте, какие бы могли быть у нее недостатки. Кем она должна быть по профессии, какое у нее должно быть хобби. Впустите в свой мир её. День за днём события начнут складываться так, чтобы она, наконец, появилась в вашей жизни. Не сидите дома: её можно встретить во время утренней пробежки, на выставке картин, на премьере спектакля. Женитесь на той, ради которой не пожалели бы жизни. 

Будьте счастливы!

15.09.10

 

Максим, проанализируйте судьбу Ваших ближайших родственников по мужской линии. Нет ли подобия в развитии Вашей судьбы и кого-либо еще в роду отца или матери. Есть признаки внешнего негативного воздействия, которое отражается на Вашей личной жизни. Проанализируйте момент появления подсознательных деструктивных установок "о внутренней ущербности", о том, что- "мне никто не нужен", "мне и одному хорошо"…  В любом случае, не падайте духом. Выход из этой ситуации есть.

15.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store