Что я сделала неправильно? - вопрос №35067

Здравствуйте, меня зовут Анна, я родилаь 12.08.1977 года. Несколько дней назад меня ограбили и сильно ударили по голове. В результате на голове два шва, но к счастью я жива и деятельна, несмотря на приличную потерю крови. Мой вопрос — что я сделала не так? Что мне нужно изменить в себе, что бы не попадатьбольше в такую ситуацию?

17.09.10
3 ответа

Ответы

Анна, во-первых, неясны подробности, поэтому сказать, что именно вы сделали не так сложно. Во-вторых, если вас ограбили, это не значит, что вы в этом виноваты, а ваш вопрос здесь говорит именно о том, что вы считатете себя виноватой в случившемся. Главное помнить, что гуляющие в сети отрывки научных работ и комментарии о виктимности — это научпоп, а читать пособия "Перестань быть жертвой за 2,5 часа. Пособие для чайников" бессмысленно. Оптимальный, он же  самый банальный и житейский вариант, это помнить об элементарной осторожности.

17.09.10

Вы по натуре осторожный и предусмотрительный человек. Мало того, незадолго до происшествия вы предчувствовали возможное развитие событий. То есть у вас имеются в наличии задатки ясновидящего. Вы неоднократно уходили от возможных  несчастий, потому что неосознанно меняли решение накануне. Вот и в этом случае вы уловили сигналы предстоящего негатива. Поскольку у вас уже есть задатки, я рекомендую вам прислушиваться к собственному внутреннему голосу. За день — за два до ответственной поездки, до важного события побудьте наедине не менее часа. Желательно без звуков и освещения. Поскольку в вашей жизни вскоре наступит период, именуемый "временем собирания камней", чаще практикуйте медитации. Ну и, разумеется, не забывайте об элементарной осторожности. Кстати, нанесённая травма позднее может сказаться на сосудах. После излечения начинайте практиковать применение контрастного душа.

Будьте счастливы!

17.09.10

Анна, есть основания утверждать, что разбойное нападение – это продолжение череды жизненных неприятностей /конфликтов/ возникших у Вас в последнее время. Возможно, Вы на них не обращали внимание? Если это так, то подобное событие нужно рассматривать, как предупреждение. И тогда есть основание разобраться: КОМУ и ЧТО вы сделали не так, а также выяснить причины, которые "притягивают" к Вам такие ситуации. Подробности выхода из данной ситуации, можно обсудить в чате.

17.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store