семейные отношения - вопрос №35179

Муж ушёл к другой, Валентина 13.05.54, Андрей 05.08.62 и вот навроде бы он в уме мне не нужен, а серде не на месте-просто привычка?? Что будет дальше поскажите,

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание
18.09.10

Да, действительно, привычка, которая позволила вашему мужу уйти к другой!!! И эта заноза будет сидеть в вашем сердце, пока вы не предпримете меры, или на вашем горизонте не появится тот, кто заменит Андрея!!!

18.09.10

Если женщина живет с мужчиной дольше трех лет и были случаи незащищенного секса, то начинается обмен ДНК-информацией, слияние информационных полей. Через 25 лет муж с женой становятся похожими даже внешне. Ваши мысли о нем — скорее, мысли о самой себе. У вас успел сформироваться  участок духовно-телесного единения. Это можно сравнить с отрезанием руки или ноги. Человек постоянно пытается пошевелить этой частью тела, забывая, что произведена ампутация.  Андрей тоже это чувствует — может уйти в запой. Кроме всего прочего, у вас просматриваются отношения по типу мать — сын. Когда-то вы избаловали его. Сейчас, как бы вы не пытались устроить свою личную жизнь, в вас будет расти ощущение, которое можно передать следующей фразой: "Оказывается без мужика очень даже хорошо — похоже, мне никто не нужен". Между тем это ощущение следует перебороть, так как мужчина вам нужен. Шансов создать нормальную семью мало, но они есть. Надо действовать!

Удачи! Будьте счастливы!

18.09.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
8 ответов
30.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store