брак - вопрос №35385

Здравствуйте, меня зовут Светлана,(24.04.1981г.р ,12ч10мин, г.Москва).У меня двое маленьких детей, но совсем не везет в личной жизни.С первым мужем я развелась, а второй муж умер, когда я была беременна вторыым ребенком.Сейчас отношения с мужчиной по имени Алексей 16.03.1982 г.р., но на уровне флирта и переписки.Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж.И если да, то как долго мне еще ждать этого события.Такхочется быть любимой не только детьми!!

Вопрос задан анонимно
20.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу Вам точно, что я вижу — вы замуж ВЫЙДЕТЕ и любимой будите, даже не сомневайтесь! Когда? — на этот вопрос не даст точный ответ ни один эксперт, так как многое зависит от вас. По поводу отношений ваших с Алексеем, то если хотите зайдите в чат, я посмотрю по фото.  Желаю семейного счастья!!!

20.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сложная совместимость с Алексеем, Вам стоит лучше узнать его

И не стоит настаивать и стремиться к официальной регистрации — любимой можно быть и без ЗАГСа

20.09.10

Здравствуйте. Ваши отношения с Алексеем уже через несколько месяцев выйдут на другой уровень и вы сможете посмотреть на него реально, то, какой он на самом деле. Алексей вас удивит! Но замуж вы выйдите за другого мужчину. Причем, хорошие шансы выйти замуж в следующем году. Ваш будущий муж — хороший семьянин и папа для ваших деток. Самое главное, сможет вас обеспечить и дать заботу, в которой вы нуждаетесь.

Счастья вам в личной жизни!

20.09.10

Карты показали наличие негатива на Вас. Вероятео это идет давно. Поэтому все так сложно в личной жизни.

20.09.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store