боюсь уже просто ложиться спать!!!!помогите понять сны!! - вопрос №35684

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите к чему все это сниться??? в течении месяца полтора сняться сны! я вижу себя в свадебном платье, фоте! выхожу замуж! красивая, смотрю в зеркало !!1)-я жду в загсе жениха и знаю что не придет! жду парня с которым на тот момент общались! я в панике, в итоге он не пришел, но пришел другой-незнакомый! мы поженились.потом сон прерывается и я оказываюсь в незнакомом месте ищу жениха, называя его колей! а зовутего сергей в жизни! но не нашла! через недели 3 мы расстались! 2)я красивая, гости собираюстся дома! я в спальне и говорю маме и плачу, что жениха то нет вообще! за кого выходить? зачем кафе заказали? зачем гостей? для кого?? 3)сестра выходит замуж! но я ее платье примеряю и фоту! смотрю в зеркало! красивая! но фоту мы сшили с мамой из старой тюли, отрезали ее-помню точно!!! что характероно в этих снах я подходила к папе, который был в зале и сидел на кресле(во всех снах на одном и том же месте)я подбегаю и спрашиваю во сколько регистрация? в первый раз-в 14.35, второй-21.35, третий-09-35!!! еще сниться что я мою пол руками голыми, паутина-жесткая, я ее даже не могу убрать! как проволока! комната: грязь, пыль, черви, таракны, мокрушки, гусеницы, все летает, ползает! боюсь! окна старые и грязные! но рядом другоая комната-чистая светлая, в оранжевых тонах! она открыта и туда даже тараканы не заползают! там ремонт доделывают! я хочу зайти туда-но незнакомая бабулька не впускает!!! и выйти не дает с этой комнаты!!! часто сняться ногти! будто впадают! но не свои, а нарощенные!!! в жизни ношу нарощенные но никогда не думала что могут они сломаться!!! и в последние 3 дня сниться что я прощаюсь с родными! что умру! в первый раз даже будто похороны видела! а во второй -сегодня, знала что умру, но осталась жива! подробности будто помню, но не четко!!! и снилась бабушка котоорой нет в живых! будто она говорит другой(кот-я жива)что придет к нам в понедельник после работы!!! а сегодня я просто с ней сидела за одним столом!!! честно, боюсь уже засыпать! сны сняться месяца полтора!!! к чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон повторяющийся, значит следует уделить ему внимание. Первое, что ясно из него, это то, что Вы проходите этап изменений в собственной жизни и данный этап несет совсем не негатив, а, наоборот много обещающих моментов.  Чтобы справиться с этим перходом Вам поможет состояние естественности.  Выпадение нарощенных ногтей явно говорит о том, что Вам мешает все напускное.

Судя по всему испытание Вы пройдете, когда поймете, что нельзя получить новое, не закончив со старым. Проверьте, что такого не закончено Вами сейчас, через чего Вы хотите перепрыгнуть.

Вы хотите замуж, это понятно, но есть некоторые дела, которые Вам следует закончить перед этим. Покойная бабушка — Ваша поддержка  и она приходит, чтобы защитить Вас от необдуманных поступков. У неё есть помощница, например, неизвестная бабулька, которая Вас не впускает в светлую комнату. Похоже, Вам туда рано. Это, возможно, Ваши мечты. Их знаете только Вы и Ваши ангелы- хранители. Они-то и не пускают Вас таким кажущимся простым путем перейти туда.

Еще могу сказать, что Вы очень яркий и талантливый человек и, возможно, нужно уделить этому должное внимание с Вашей стороны.

 С уважением!

22.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  Вашем случае, исходя из написанного, Вас  Ваш ангел-хранитель таким образом предупреждает что по отношению к Вам идет негатив.И тут уж Вам лучше обратиться за помощью.

22.09.10

У вас просматривается наваждение. Необходим обстоятельный диалог с магом. Маг задаст десять основных и три уточняющих вопроса. Если выявится обычное наваждение, проблема разрешима. Если что-то посложнее — необходима дополнительная работа.

 

Будьте счастливы!

22.09.10

очень похоже на порчу на отношения. есть зависть рядом с Вами очень серьезная. да и мир мертвых дает о себе знать, имеет место ритуал, скорее всего, пишите, будем искать возможность помочь Вам!

22.09.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store