Отношения - вопрос №35936

Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомился 5 лет назад с очень хорошей девушкой, прожили в гражданском браке 1,5 года и разбежались, я знаю что виноват возможно сам, но я не могу без нее жить… Скажите пожалуйста, есть шанс мне ее вернуть и будем ли мы вместе? меня зовут Сергей 10.03.1975г, она Анна 11.09.1977г. Спасибо большое!



Дополнение автора от 25.09.10 20:48:03

Спасибо всем экспертам! только девушка отказала мне во всем… она не хочет ко мне вернуться. мы не будем вместе-это ее слова! Спасибо вам за надежду!.. но судьба распорядилась иначе....

Вопрос задан анонимно
23.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

 

У вас есть шанс её вернуть. Карта солнце говорит, что по факту вы налаживаете отношения. Для этого вам нужно показать, как вы её любите и повиниться (клевер). Собака, вам надо сделать упор на дружественные связи. Иначе говоря, вы должны быть в первую очередь друзьями, советчиками, после любовниками. Только это наладит отношения между вами. 

Удачи Вам

23.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть не только шанс, но и 100% уверенность, что вы будете вместе! она так же переживает как и Вы! Не бойтесь ничего — делайте смело шаг навстречу!

23.09.10

Здравствуйте, Сергей. У вас с Анной примерно одинаковые задачи на это воплощение, поэтому шанс есть. Только вам надо бы больше проявлять мудрость, терпение, чуткость, бескорыстную помощь людям. Впрочем и ей тоже, но так как обратились ВЫ — вам и начинать! :) Начните строить правильные, гармоничные семейные отношения (гражданский брак не в счет), Она к этому готова. А нужно всё для того, что бы не повторилась ситуация.

Всего доброго!

24.09.10

И не только шанс, Вы должны вернуть ее, даказав ей что Вы лучший. При желании у Вас все получится и купите кольцо, сделав ей предложение.

24.09.10

у вас есть не просто шанс, а вы будете вместе, у вас есть общая дорога бщие цели и интересы. Удачи!

24.09.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store