болезнь животного - вопрос №36783

Добрый вечер! Возможно мой вопрос неуместе, но все же: можно ли помочь кошке-диагноз лимфома (злокач.опухоль), развитие болезни нетипичное, живем всем на удивление и вопреки всему. Буду благодарна любой информации и помощи! Спасибо.

29.09.10
3 ответа

Ответы

Супер кошка)) видимо вы… где то общественный человек, кошка является губкой, что впитывает на себя самое… неприятное из отношений из вне дома..

Есть о чем поразмыслить.Животные действительно берут на себя негативную энергетику… Кошка она же не первая… была еще и светлая кот(кошка ) у вас?

30.09.10

Домашние животные часто берут на себя удары со стороны, разделяют с ними негатив, как правильно заметили в первом ответе вам. Помочь — поищите вокруг себя людей, которые вызывают у вас сильную обиду и постарайтесь их простить, отрегулировать с ними отношения. Опухоли = обиды, идущие из гордыни (часть тела начинает вести себя более вызывающе, меняет свою природу, клетки опухоли перерождаются в таковые из обычных, как бы "желая выделиться во что-то отдельное", поэтому опухоли и связывают с гордыней. Прощение себя и других позволяет уменьшить это состояние. Желаю вашей кошечке скорейшего выздоровления!

30.09.10

 

Уважаемая KATER, любая болезнь, это отражение сознания живого существа и она дается Творцем для того, чтобы это существо или его близкие  обратились к Нему с молитвой о помощи. Когда человек молится, он общается с Творцем и от Него идет информация о причине приведшей к этой болезни. Пророк Мухаммед( мир ему) говорил:" Когда мы более, мы находимся в гостях у Творца", тоесть в этом случае мы вспоминаем о Нем.

Лимфатическая система животных в том числе у человека выполняет функцию канализационной системы и в случае Вашего животного оно не только засорилась, но и становится почти не пригодной для вывода грязи из организма. Но животное и дети в доме- это индикатор здоровья семьи и семья несет ответственность за них. Поэтому я присоединяясь к высказываниям  уважаемых Гадилье Любовь и Кама добавлю, что в Вашей семье осталось мало места для Улыбки, Вы утеряли ее, а там где ее мало, там возникают проблемы, так гласит Восточная мудрость. Мой совет, не ищите причину во вне, обратитесь к Творцу в состоянии искренней моливы и покаяния и Вам придет помощь. Если есть желание могу дать более углубленную консултацию.

С уважением и пожеланием всему Вашему окружению Улыбающейся Жизни, Джагфар.

30.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store