развитие цветочного бизнеса - вопрос №36917

Уважаемые эксперты, могли бы Вы посмотреть, могу ли я заниматься торговлей цветами? Пойдет ли у меня это дело. Но не столько розничная торговля (палатки), а оптовая. Заранее благодарна.

Марина 03.01.1978

Лучший ответ по мнению автора

Две карты на Ваш вопрос. Дама и Джокер.

Ваши действия(Джокер) планы, мысли непредсказуемы , могут быть лишь желанием, но не действительностью.

30.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… получается так, что одно будет в ущерб другому… если делать акцент на опте, то сокращать розницу… просто финансово все можете не потянуть, т.к. возникают дополнительные затраты… да и времени тоже потребуется больше и чем-то придется жертвовать… если у Вас есть партнеры, то могут быть разногласия, разделение… конфликта как такого нет, но каждый преследует свои собственные интересы и эти интересы диаметрально противоположны… Вы можете выбрать любой вариант, и тот, и другой весьма неплохие

30.09.10

 Мне  карты показали, что не стоит вам этим заниматься, ваши надежды не оправдаются 

Займитесь вложением в другое дело, вас поддержит  в этом мужчина… у которого есть опыт видения бизнесом, прислушайтесь к его советом. Вот с ним вас ждёт успех.

30.09.10

Ззаниматься этим бизнесом вы вполне можете (какая-то основа у вас уже есть), но  сейчас  на первый план выходят эмоции. Выгода пока не просматривается.

В обозримом будущем возможны  изменения, но  ситуация не будет стабильной (здесь очень многое от вас не зависит).

На доходах это отразится не самым лучшим образоми. Прибыль под  большим вопросом. Вы что-то не учитываете (упускаете) в  планировании  своего бизнеса.

30.09.10

Спасибо! Вы мне помогли с решением.

30.09.10

Бизнес у вас несложиться, будет много потерь, да и опыта в этой области у вас нет. В таком деле недостаточно просто закупать и перепродавать, нужно в первую очередь быть хорошим специалистом в цветочном деле, чтобы разбираться в цетах, уходе за ними, качестве и т.д. Иначе проще говоря вы просто напросто их до покупателей недовезете, они рассыпятся и придется ходить как королеве по леписткам роз и совершенно с пустыми карманами и отсутвеем удовольства и удовлетворения от приложенных усилий. Это не ваш бизнес.

01.10.10

Бизнес получится. Цветы быстропортящийся, но востребованный товар. Этот вид бизнеса ничем от других не отличается. Надо хорошенько постараться, узнать больше профессиональных секретов. Для большего эффекта розницу все же надо организовать свою. 

Удачи! Будьте счастливы!

01.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store