Ответьте пожалуйста... - вопрос №37716

Здравствуйте!!! Я замужем, у меня двое детей, но с мужем постоянно в ссоре. Он меня не ценит, хотя любит.  От него не дождешься ни знаков внимания, ни подарков, ничего.  Я уже не помню когда мы последний раз целовались. Раньше такого не было. Что происходит. У меня пропадают к нему чувства.  Но так не хочется чтоб наша семья распалась. Если онне изменится я не выдержу и уйду от него. Измекнится ли он? Когда то мне одна бабушка сказала что у меня будет два брака, это правда? И еще смогу ли я удочерить в будущем девочку? Спасибо всем большое за внимание к моим проблемам. Здоровья вам, и успехов.

Муж — Денис 9 февраля 1981

Я — Елена 23 сентября 1987

06.10.10
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Вот смотрите вы что пишите что он вас ЛЮБИТ но не уделяет должного внимания, а про себя что пишите что у вас пропадают чувства к нему это как бы сегодня. И если взять начало ваших отношений.  Вы что пишите раньше такого не было. Вы что обнаружили, вы обнаружили разницу. Раз про ЛЮБОВЬ разговор то получается, что раньше она была ЛЮБОВЬ между вами, было внимание были чувства с обоих сторон,  а сегодня видите ЛЮБВИ ее стало меньше. Сегодня ЛЮБВИ хватает что бы как то быть вместе но уже для радости ЛЮБВИ не хватает. Вы что хотите, вы хотите что бы он изменился иначе вы говорите что вы уйдете -вот с этим и надо разобраться кому надо вперед измениться  а кто измениться потом. ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ а раз в ЛЮБВИ сам БОГ пребывал то ранее в вашем сердце в том участке сердце который вас связывает с мужем  было много БОГА ЛЮБВИ  как бы на все сто,  вот он конечный результат когда много БОГА в сердце то радость от каждого прожитого дня, много внимания,  мир в сердце, и счастье. <o:p></o:p>

Вот смотрите сегодняшнее состояние вашего  сердца сердца. То уже если посмотреть на тот участок сердца который вас связывает с мужем то смотрите что уже в этом участке сердца. Да еще кое что от ЛЮБВИ  к мужу осталось раз еще вместе но видите уже ЛЮБОВЬ то  не на сто в вашем сердце к мужу, Потому есть еще некая сила получила прописку в сердце,  смотрите что вы еще пишите про себя и про отношения,  и что в связи с этим обнаруживается в вашем сердце.  Вы пишите === но с мужем постоянно в ссоре.=== У меня пропадают к нему чувства === Если он не изменится я не выдержу и уйду от него== Видите вот оно сегодняшнее состояние вашего сердца того участке где уже нет той ЛЮБВИ на все сто,   вот они ссоры значит есть обиды непонимание претензии, сдаете сдачи, не подставляете вторую щеку выходите из терпения, готовы порушить брак видите это не от БОГА в вашем сердце. Видите вот она на лицо разрушающая сила в вашем сердце нашла себе пристанище. Христиане если бы в себе обнаружили это то  сказали бы так что в сердце есть непорядок. И что сердце надо подвергнуть  очищения. Как бы надо поменять состояние своего сердца. Надо восстановить сердце в первоначальное состояние как когда то это было у вас когда во всем сердце жил сам БОГ ЛЮБОВЬ и это возможно потому христиане этим и занимаются постоянно свое сердце приводят в состояние ЛЮБВИ к ближнему. Вы вот думаете что есть в муже непорядок и вы думаете что если он себя изменит то все настроится,  но видите он непорядок в сердце и в вашем есть. Ваше состояние сердца на сегодня не находиться в состоянии ЛЮБВИ к мужу на все сто как бы поделилось, есть БОГ ЛЮБОВЬ и еще есть некая сила которая вас обкрадывает и конечный результат вами  озвучен то порушить брак. Потому если хотите сохранить семью и что бы муж изменился,  то надо заняться своим сердцем так как это делают христиане. Вы же видите муж он это не сделает, вы же хотите сохранить семью, вы же хотите иметь счастье то действуйте.  Восстановите свое сердце в ЛЮБВИ тогда БОГА будет в вашем сердце много то и будет кому ваши дела наладить. Видите все через вас через ваше ЛЮБЯЩЕЕ сердце будут идти восстановления отношений. И вот он один  путь  для удочирения и что бы наладить отношения с мужем,    вы  хотите удочерить девочку то так случается когда дети рождаются то родители они получают в сердце ДАР ЛЮБВИ для сопровождения ребенка как бы задарма без трудов. Но видите когда надо взять ребенка допустим из дет дома то надо ребенка новым родителям надо себя заставить ЛЮБИТЬ как бы надо свое сердце настроить на ЛЮБОВЬ как бы надо ЛЮБОВЬ в сердце получить другим путем. А раз БОГ ЛЮБОВЬ он через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает ребенка в этом мире то видите что надо иметь в своем сердце и много то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ.  То учитесь если научитесь восстанавливать свое сердце в ЛЮБВИ к мужу по христиански а значит и найдете путь к БОГУ к тому кто все дает,  то БОГ ЛЮБОВЬ он вам и девочку обязательно подарит.<o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

06.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Чтобы ситуация для Вас поменялась, Вам надо измениться самой. Без вашего участия все развалится и вы будете жалеть об упущенных возможностях. Однако есть возможность выйти из этой ситуации с большими плюсами. К сожалению пока на сохранение семьи прогноз негативный. Как вы не старались, но чуства уже в прошлом. А Вам сейчас нужно думать о будушем. Своем и детей своих.
 

06.10.10

Вы сами запустили программу разрушения (бабушка когда-то сказала....)

1 — Что вы делаете для того, чтобы  он ХОТЕЛ Вас поцеловать?

Пока сами не измените в нему отношение, мало что изменится.. 

Помимо стирки, готовки, быта, есть чувства, которых у вас  просто нет… А  что ж вы тогда от мужа хотите, если он от вас женского тепла не получает?

06.10.10

 ДЛЯ ВАС НА 1 МЕС  СКОРБЬ ИЗ-ЗА ОЖИДАНИЯ…  БЕРЕМЕННОСТЬ КРАСАВИЦЫ ИЛИ ПОДРУГИ…  БЕГСТВО ОТ ЖИЗНИ ИЗ-ЗА НЕОЖИДАННОЙ РАДОСТИ…  НЕДОВОЛЬСТВО РЕЗУЛЬТАТОМ НО ВСЕ БУДЕТ УДАЧНО…  ДУМАЕШЬ ОБ УСПЕХЕ…  РАЗРЫВ ПРИ ВСТРЕЧИ С КЕМ-ТО…  ПОЛОСА НЕУДАЧ ПОДОШЛА К КОНЦУ

06.10.10

Добрый день Елена! 

К сожалению такие проблемы бывают у многих семей. Когда отношения вступают в фазу стабилизации. Некоторые семьи распадаются. Но многие становятся от этого крепче. От вас зависит к какой категории будет причислена ваша семья.Берегите то что у вас есть, муж вас любит. Негатив и накопившиеся проблемы можно снять и сделать Гармонизацию отношений.Удачи вам!

06.10.10

пришлите совместное фото, посмотрим

06.10.10

Добрый день! Не надо думать о втором браке.Берегите то, что Вам дано.У Вас прекрасная семья и у Вас хватит мудрости ее сохранить! Через это проходит каждая семейная пара.Главное не семью создать, а выдержать все испытания жизни и ее сохранить!

06.10.10

НепониманиеЗдравствуйте, Елена!

Так много Лен пишут в последнее время что-то похожее...

А Денисы никогда не отличались хорошим характером...

Елены — хранительницы семьи, Денисы — воители и противоборцы.

И как приятна мысль, что измениться должен только ОН, но не Я.

Елена, у Вас двое детей. Постоянные ссоры требуют изменения от обоих. Как это сделать — можно обсудить и день за днем идти по плану, чтобы не изменила выдержка.

Думать о будущем — это классно, начать все с чистого листа, удочерить еще одну девочку… Но уже есть двое детей, которым нужна нормальная сеьмя, мама и папа… С этим тоже надо разобраться.

Заслужить высокой оценки трудно, почти невозможно, если страдает одна из важнейших способностей — способность к высокой самооценке. К самодостаточно высокой самооценке. Это не гордость и не гордыня, это другое свойство.

Изменится ли Ваш муж?

У него нет выбора. Если изменитесь Вы — он не сможет быть прежним.

Пишите мне в чат, давайте сделаем что-нибудь с этим вместе.

С уважением, Светлана

07.10.10

Вам стоит начинать работу с себя. Прежде чем что-то требовать от других- нужно и самой что-то отдать. Ваши отношения перешли в новое русло, а вы этого не заметили...

07.10.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store