Приворот? - вопрос №39689

Уважаемые эксперты, я хотела у Вас узнать есть ли на молодом человеке приворот? Дело в следующем: молодой человек, с которым мы живём уже год, еще находиться в браке. С его слов, он не понимает КАК женился, ведь не было ни любви, ни симпатии. А так же он пытался уйти от жены 5 раз, но у него это не получалось на долго, его туда тянуло, но ему там было плохо.И сейчас бывают такие ночи и дни, когда он не может найти себе места, не может спать, ходит из угла в угол, мается, не работает, стал пить. Его жена из Мордовии, и у нее родная тетка занимается какой-то магией(не знаю точно какой) Он мне рассказывал, что его жена раз в пол года к ней ездиет. Бывает, что его жена рано утром перед работой приезжает к нему в квартиру и начинает уборку, пока он спит. А после этого у нас начинаются страшные ссоры. Я одела на него крестик "12 апостолов"(считается, что он порчи и сглазов бережет), и он у него весь почернел за ночь. А еще он мне рассказывал, что когда ему гадали по руке, сказали, что он рано умрет и линия жизни у него действительно короткая. Меня всё это наводит на мысли, что он был приворожен своей женой, и что она раз в пол года еще чего-то делает на него. Он Александр г.Москва 03.10.1984. Подскажите так ли это? И если так, то чем мне ему помочь?

Вопрос задан анонимно
20.10.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Александре целый *БУКЕТ* магических воздействий.Вам, судя по всему, досталась тоже немалая их часть...

Для того чтобы определить чего и сколько, и как от всего этого избавиться, вам необходимо пройти диагностику по фото. Потом соответственно сделать чистку ( и на него, и на себя) и поставить специальную защиту, предохраняющую от попыток дальнейшего магического воздействия на вас.

20.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем нет приворота, но есть иное заклятье и не одно. Вы свое имя не написали, но уверена, что и вас смотреть тоже нужно на предмет установки работы магической. Кресты не спасают от колдовства и не уничтожают уже поставленных работ — никакие, от чего бы они там считается не берегут. От того он и почернел, что работа есть и это вполне очевидно. Приворота на этом мужчине быть не может, потому что тогда он бы с вами ни при каких условиях не жил, не спал и т.д.

Есть стандартный ряд решения проблемы:

Очищение

Защита

Приведение уже разрушенного в порядок

Излишне говорить, надеюсь, что все это должен делать профессионал.


20.10.10

Привет! Самое простое, что можно сделать, чтобы ничего не делать, это свалить все на других.Очень удобно."Не работаю, потому что дела не идут.А дела не идут, потому что бывшая жена виновата.И пить начал тоже она виновата."-"А почему жена то виновата?"-"Да, приворот она мне сделала.А может и порчу навела".Чем ему можно помочь? Алексадр чувствует себя одиноким.Мечтает об одном, а получается другое.Ему надо реальнее смотреть на жизнь.Строить не воздушные замки, а реальные планы, которые можно осуществить.Проявите свою любовь к нему.Вы несколько холодноваты.Материальная сторона жизни, конечно, важна в отношениях.Но чувства ставить на последнее место нельзя.Дайте ему почувствовть вашу любовь.И еще, ему надо с окружающими научиться взаимодействовать.Не получается у него с людьми общаться.Хотя люди к нему относятся хорошо.И объясните ему, что время умирать ему еще не пришло и надо жить полноценной жизнью.Не надо сидеть и ничего не делать с той мыслью, что всеравно скоро умру.Удачи вам!

20.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store