о работе - вопрос №42121

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня будет постоянная работа, сейчас я работаю по договору (не в штате) и остаться без работы могу в любой момент, а уже хочется постоянства, какие то планы строить на будущее....
Мне работу кто-то предложит (мужчина или женщина) или сама найду и когда?
Всем большое спасибо за ответ!
Мои данные: Наталья 5 апреля 83

Ответы

Добрый вечер! Пока Вы будете пассивно ждать, никто Вам ничего не предложит. Не ждите, а действуйте. Определитесь, какая работа Вам интересна. При этом, определитесь конкретно, так как мысли типа: "Хорошая, высокооплачиваемая, и чтоб начальник- не дурак", — ничего Вам не дадут. Запишите на бумаге по пунктам:

1. Чем именно Вы хотите заниматься на работе;

2. Сколько часов в день Вы готовы работать;

3. Каким Вы хотели бы видеть Ваш оклад (цифры должны быть реальными и конкретными, например, 25 000 рублей в месяц). Расплывчатое определение, типа "большой" или "пару тыщ миллионов долларов" — не годится.

4. Представьте, как должно выглядеть Ваше рабочее место.

5. Определите район, где хотите работать.

6. Опишите внешность человека, которого хотели бы видеть в роли начальника.

Бумажку с этими записями положите куда-нибудь, откуда Вам будет не тяжело ее доставать по утрам. Каждое утро, выберите пару минут, сядьте, расслабьтесь и почитайте все, что Вы написали. В процессе чтения постарайтесь представлять все, что у Вас написано в картинках. Прочитали 1-2 раза, и уберите до следующего утра. И на весь день выкиньте мысли о новой работе из головы — не обжевывайте и не сомневайтесь - просто не думайте об этом, занимайтесь своими делами. Делайте так каждый день хотя бы месяц. Перемены будут, и Вы сами им удивитесь.

05.11.10

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store