Бояться или как? - вопрос №42244

Моей знакомой сон снится… уже 8 ночей под ряд… сама она обращаться ни к кому не хочет, хоть и боится… но сон мне показался интересным: Каждый раз находится в пустом заброшенном здании, либо на улице, но и улица так сказать, заброшенного города какого-то, ни души. если находится в доме то каждый раз выходит на улицу. Потом ощущение что за ней кто-тоидёт. Начинает убегать и каждый раз прибегает в одно и то же место, жудкое такое… потом к ней кто-то подходит и начинает напевать песню… в конце концов она оказвывается в красной комнате и после этого сразу-же просыпается...

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга должна проанализировать то, что сейчас с ней происходит… Возможно, она обидела кого-то или делает что-то не так, хотя сама знает об этом. Обычно это то, о чём она подумает сразу. Вот эту ситуацию нужно срочно менять. Это сон — предупреждение, впринципе пока ничего страшного он не предвещает, но предупреждает о том, что если подруга не изменит происходящее, то её будущее сформируется негативно для неё.

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красный цвет символизирует тревоги и беспокойства. Вашу знакомую беспокоит ситуация, из которой она подсознательно не видит выхода. Пока все еще можно исправить. Можно сказать, что этот сон отражает реальное положение дел.

07.11.10

Здравствуйте! 

Это сон знак. Боятся не надо, да и это бесполезно. Здесь нужна бдительность, как только она начнет понимать что события в жизни, нчинают напоминать сон.Здесь она должна включить собранность и ясность ума, чтобы выйти из этой ситуации. Этот знак, она должна расшифровать сама. Очень часто бывает что сон показывает не аллегорическую ситуацию, а самую что ни на  есть реальную картину будущего.

07.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
07.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store