Любовные отношения - вопрос №42556

Помогите пожалуйста разобраться. Любимый человек потерял ко мне интерес. Мы провстречались практически год, в последнее время наши отношения пошли на спад, он начал проподать, врать, сейчас мы не общаемся, но я не могу его забыть. Возможно ли что у него другая или мне стоит подождать и все наладится. Анастасия 28.09.1987 г. Саратовская обл., г. Балашов

Вопрос задан анонимно
08.11.10
1 ответ

Ответы

Если вы будете продолжать общение, то с каждым днем будете погрязать все больше и больше в пучине болезненной привязанности. Будете копаться в себе, искать причины, почему вы не нравитесь, стараться исправиться… Это не любовь, а рабство, самое настоящее. И чем дальше все зайдет, тем меньше у вас возможности вырваться из этого заколдованного круга.

Лучше всего вам остаться с молодым человеком друзьями. Тогда в будущем появится тот, кто вас оценит и примет такой, какая вы есть, будет заботиться — тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

Чтобы забыть, надо захотеть забыть. Не пережевывая прошлые события, не вспоминая, не анализируя, не давая себе послаблений. Ни в коем случае не считайте себя виноватой, мысли "Он же хороший, это я тут дров наломала, сейчас позвоню, поговорю, помиримся" — губительны. Хотите расстаться и забыть — выкиньте все, что связывало вас с ним, смените номер, удалите все его контакты, и каждый день находите себе занятие, не сидите ни минуты спокойно, чтоб под вечер просто падали от усталости и хотелось бы только спать. Организм человека перестраивается в новый режим за месяц-полтора — и уже через это время вы будете открыты для новой жизни.

09.11.10

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store