Семейные отношения - вопрос №42949

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию: мое имя Елена 23.12.1965 г.р., Свердловская область, имя моего мужа Андрей 16.02.1970 г.р. Свердловская область, прожили 10 лет, расстались два года назад, но продолжаем общаться. Он живет с другой женщиной: имя — Оксана, 09.04.1979 г.р. Свердловская область. Что будет с нашими отношениями?

abd
11.11.10
3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

Да ничего не будет с Вашими отношениями, если ничего не менять. Всё от Вас самой зависит. Чего Вы хотите? Вернуть его? Можно, не без посторонней помощи, но можно. Разорвать отношения, чтобы забыть? Тоже можно. Вы определитесь, чего именно ВЫ хотите. Ход событий можно будет подстроить под это. Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

11.11.10

Определитесь, что вы хотите, встречаться с бывшим мужем и отказать себе в счастье? Не закрыв одну дверь вы не можете войти в следующую и тем самым не впускаете в свою жизнь человека который вас  полюбит и вы будете для него единственной........

11.11.10

Здравствуйте, вы очень интересно задали вопрос. По описанию, по истории, что вы изложили, складывается впечатление, что вы разошлись, и вроде бы как вам нужно забыть старое и искать себе нормального мужчину для жизни. Но судя по вопросу, который вы задали, впечатление меняется, словно вы хотите вернуть эти отношения. Поэтому возникает такая двойственность в ответах по Таро.

по моеим картам отношения не вернуть, они принесут вам разочарование, надежду, которую вы будете греть еще много лет, но без толку, и еще потрею денег, поэтому ваши отношения с этим мужчиной, каким бы он не был, лучше прекратить и направить свои усилия на поиск мужа, на себя любимую. Удачи вам!

11.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store