Татьяна 27.09.2001 что обо мне думает Иван 27.04.1998 - вопрос №4308021

1500 p
30.04.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По мнению о вас Туз кубков — вы красивая, обладаете прекрасными качествами — добрая, с большим сердцем, эмоциональная и достаточно чувственная девушка на его взгляд. Но… намерения хитрые, хочет обманывать, лицемерить. Есть вероятность того, что многие свои истинные чувства он скрывать будет к вам, вводить в заблуждение. В лучшем случае, он собирается сидеть в засаде и шпионить за вами в соцсетях или через других людей.  Этот год жесткий для вас обоих в развитии отношений — есть вероятность сильных скандалов по 5 мечей, подставы… Будьте бдительнее.
30.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить отношения, будет проявляться, будет разговор о совместном проживании в июнь месяце
30.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В некотором смятении, что-то пошло не так. Но есть желание и цель все исправить, попробовать сначала, ти.к. чувства были и остались.
30.04.21
Добрый день вам не надо спешить к серйозным отношениям а лучше развиваться в плане карьеры учебы, берегите свое здоровье.Мне идёт что мужчины нем прошлого вас как хитро обманули, вы молоды достойны хорошего мужчину а он на горизонте не раньше полтора года а брак у вас 2024-2026 в этот период.Еще меня тревожит то что вам обезательно предохроняться.Етот мужчина енергетичиски слаб и он не готов к браку с вами в будущем.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
30.04.21
Добрый день, Татьяна.
Странные карты. Не могу сказать что мужчина испытывает к Вам чувства, но он Вами интересовался.
Считает, что Вы сами не знаете что и кого хотите, считает Вас привлекательной и востребованной у мужчин девушкой, но не готовой к серьезным отношениям. Видит Вас хитрой и непростой. Наверное эти моменты его в какой-то степени и приостановили в рассмотрении Вас, как партнера.
30.04.21
Иван в вас влюблен и видит вас обворожительной сексуальной девушкой, о которой много думает и будет активен и инициативен для того чтобы развивать отношения и быть рядом с вами.
30.04.21

Добрый день, Татьяна.

 

Иван осознает свою симпатию к вам. Хотел бы с вами отношений, где есть правила и границы. Однако подсознательно он может быть слишком самодостаточным, чтобы быть в союзе с кем-то, хотя транслировать может обратное. И выглядит это так, будто он поучает вас тому, чему сам не соответствует. У вас, похоже, это не вызывает все большого доверия, поэтому вы замыкаетесь, не проявляете свои чувства и мысли открыто. Это он так вас видит. В какой-то зажатой / закрытой позиции по отношению к нему.

В целом, он считает, что вы как милый самовлюбленный ребенок, энергичная девушка. Вас много что интересует. Думает, что вы мечтательница, грезите о каких-то судьбоносных явлениях в своей жизни. Осознает вашу ценность для него.


Успехов!

30.04.21
изображение из вопросаПерспективы есть. 
Отношения на будущее возможны. 
Удача на вашей стороне. 
Вспоминает, влюблен.
30.04.21
В первую очередь число судьбы 4, а он четверка, оценивает людей по себе. Всё должно быть в гармонии и должен быть баланс, брать и давать. Пока что, вы представляете тот портрет, который он хотел бы видеть.
Вы же совсем другая, общительная и говорливая хохотушка.И на данное время.ваше поведение для него, как свежий ветер. Из этого контакта, может сложиться семья, но с очень крепкими нервами, вы оба должны пройти испытание. Потому что, вы оба небо и земля.
30.04.21
Татьяна,  здравствуйте! Иван бeзуcлoвнo, иcпытывaeт к Baм тeплыe чувcтвa. Oн oщущaeт тoнкую cвязь c Baми, eму лeгкo oбщaтьcя и взaимoдeйcтвoвaть c Baми в любыx уcлoвияx, пocкoльку Bы coздaeтe чувcтвo кoмфopтa. Oднoвpeмeннo c этим oн caм cтapaeтcя пpoявить ceбя пepeд Baми в кaчecтвe нaдeжнoгo, иcкpeннeгo и вaжнoгo чeлoвeкa, нa кoтopoгo Bы cмoжeтe пoлoжитьcя и кoтopoму мoжeтe дoвepять. Oн жaждeт paзвивaть вaши взaимooтнoшeния, пocкoльку oн пoдcoзнaтeльнo oщущaeт, чтo из вac пoлучитcя пpeкpacнaя и гapмoничнaя пapa, cпocoбнaя пpeoдoлeть любыe тpуднocти и cтaть пoлнoцeннoй ceмьeй в будущeм. Татьяна,  с Иваном Bы, бeccпopнo, будeтe cчacтливы. Bы oблaдaeтe вecьмa пoxoжими xapaктepaми, a тaкжe гapмoничнo coчeтaющимиcя тeмпepaмeнтaми. Bы cxoдитecь в cвoиx взглядax и глoбaльныx плaнax нa жизнь, a пoтoму гocпoжa Cудьбa caмa дaвнo peшилa, чтo вaши жизнeнныe пути дoлжны быть cвязaны. Ho paбoтa нaд oтнoшeниями вce paвнo тpeбуeт oт вac oбoиx дocтaтoчныx влoжeний cил и энepгии, пoтoму путь к гapмoничнoму и cчacтливoму coюзу пoтpeбуeт oт Bac oбучeнию пcиxoлoгичecкoй гибкocти и cпocoбнocти cлышaть мнeниe дpуг дpугa дaжe в cпopныx cитуaцияx, xoтя пoвoдoв для вoлнeний нeт, вeдь вы cмoжeтe c этим cпpaвитьcя.
30.04.21
Здравствуйте.Есть к вам чувства, но даже общения сейчас не видно.На вас негатив, и мужчины будут бежать от вас.
30.04.21
С симпатией к вам.
30.04.21
Чувства и желание быть вместе.Не уверенность сможете ли преодолеть все вместе.Но все выйдет достаточно хорошо в паре.
30.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

30.04.21
Он думает о вас как о  близком друге, много проблем у него.  Общаться со временем будите, летом.
30.04.21
Мужчине нравитесь, хочет все наладить
30.04.21
Здравствуйте. Он вас и ваши мотивы понимает искаженно. Считает, что слишком многого хотите от взаимодействия с ним и строите большие планы. Это ему не по душе, не смотря на то, что вы ему нравитесь.
01.05.21
Любит вас и хочет быть с вами. Будущем вижу вас с ним вместе.
01.05.21
Он человек честный, порядочный и мысли о Вас у него только хорошие, он обо всех думает хорошо — это его качество настоящего мужчины, его так воспитали родители, уважать и относиться ко всем хорошо. Вы ему очень нравитесь, но у него дела и он думает об этом, о Вас тоже и время найдет, чтобы предложить и встретиться.
01.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store