Добрый вечер, дорогие эксперты!Хотелось бы знать какие мысли и чувства у этого молодого человека по отношению ко мне?Максим 17.05.1985, Ксения 25. 07. 1986. - вопрос №4335246

изображение из вопроса
600 p
24.05.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, вы ему очень нравитесь, он буквально вами восхищается, можно сказать обожает вас, Максим может быть не умеет выразить свой восторг, докажет свою любовь поступками, делом, направлен в материальный мир, для него важна надёжность положения, его потребности и желания стабильные, он трудолюбивый и настойчивый, любит  чувственные удовольствия, красивую и комфортную обстановку, вкусно покушать, и сексуальное удовлетворение тоже ему не чуждо, он стремится копить, удерживать и приобретать, вы для него самая желанная, для Максима в любви первостепенное значение сексуальное притяжение и недоступность возлюбленной, он страстно влюблен в вас и у него желание получить желанный объект, во что бы то ни стало.
изображение из вопроса
25.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы даже охарактеризовала это как не здоровый интерес, советую остерегаться
23.05.21
Равнодушие
23.05.21
Вы запали в душу этому молодому человеку, хочет вас видеть и строит планы о том, как завоевать ваше сердце.
23.05.21
Чувства есть. они скрыты  внутри него.  Но он молчун  про свои чувства. ревнивый Но по отношению к Вам есть неплохая совместимость. Пока не готов  в семью идти. но  его нужно постоянно толкать к этому )
24.05.21
к сожалению не стоит с ним связываться… мужчина хитрый… и не искренний… к вам есть интерес, но в плане  интима…
24.05.21
Дружественные   чувства  ,     видит вас      милой и доброй, девушкой .    Притяжения  и     желаний      сблизиться  ,  не  видно  .   Его    сердце занято  .   он  не свободен.
24.05.21
Вы ему определенно интересны в позитивном плане, заинтересован в отношениях и близости.
24.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, нежность.
24.05.21
Мужчина полон воодушевления и надежд по отношению к вам. Строит совместные планы на будущее.
24.05.21
Он не плохой, но что то  карты показывают что не все хорошо с Законом у него. 
Дьявол, суд, Верховная жрица, справедливость. 
Видимо что то натворил, возможно скрывается 
Странный
24.05.21
Отношение сейчас стоит в одном месте возможно вы расстались. Будущем отношение между вами будет развиваться и будете вместе как пара.
24.05.21
Тёплые чувства есть, заинтересован в общении и флирта. Перспектива развития есть.
24.05.21
Эксперт месяца
Довольный жизнью, собой, и тем, что нравится женщинам. Вы не единственная, кто хотел завладеть его сердцем, но имеете перед другими явное преимущество. О любви говорить не стоило бы, рано. Но чувства есть, и перспективы на будущее-тоже.
24.05.21
Добрый вечер идёт информация что мужчина с хитринкой и в нем не до конца искренность, и он не готов к браку пока.Енергетически не плохо подходит к вам но что-то его тревожит вас, и он навряд ли решиться к шагам серйозным и склонен упрекать.У вас по судьбе не один брак а больше и будите хорошей мамой, от вас идёт тепло и искренность.Идем мне что у вас была кровная и возле нее детки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
24.05.21
Мысли не очень лицеприятные. Свои интересы. Чувств не вижу. Какой-то поверхностный человек.
24.05.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчине Вы нравитесь он в Вас заинтересовае. Хочет отношений серьёзных. Мужчина ответственный любит детей. Будут постепенно отношения развиваться. Удачи Вам
24.05.21
Здравствуйте, влюбленность, интерес, симпатия, но есть сомнения по поводу Вас.
25.05.21
Думает о встрече, сильных чувств нет от его неверия.
25.05.21
Есть к вам чувства. И эти отношения будут развиваться, несмотря на некоторое зависание в одной точке
25.05.21
Здравствуйте. мужчина на самом деле хороший, но его пока прошлые отношения не отпускают, он назад оглядывется.т.е не сможет пока с вами без оглядки назад быть.Думаю, пока временно, но он будет отдален, отстранён.думать о чем то даже когда будет с вами.Так вы ему симпотичны, нравитесь.он выбрал позицию, время расставит всё на свои места.но вы его явно привлекаете!
25.05.21
Заинтересован в вас, будет проявлять инициативу, считает вас парой. Он уверен, что нравится вам. Других женщин для него не существует, вы и только вы.
25.05.21
Здравствуйте. Он чувствует, что внутренне вас нечто роднит, но в то же время у него есть ощущение того, что ваши отношения не так просто могут ему удаваться, как бы через силу, преодоление затруднений. На душе какое-то суматошное, хаотичное состояние, связанное с вами. Но он думает, что тем не менее не все потеряно в этой ситуации и многое поправимо и возможно выйти в перспективе на более продвинутый уровень в этих отношениях. Он намерен воспользоваться летом возможностью изменить ситуацию в сторону достижения нового витка.
25.05.21
ждите предложение о создании семьи в сентябре…
25.05.21
Здравствуйте! Этим мужчиной  управляют желания, часто импульсивные. Живет по принципу, что хочу, то получу. Сейчас есть желание заполучить Вас.
25.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/NmhlW9ZKtP0
25.05.21
Просто интерес к вам.
25.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

25.05.21
Мысли и чувства любовные, он очень сильно влюблен в вас.
25.05.21
Сейчас на сайте
У него налаженная личная жизнь и отношения на стороне он не рассматривает.
25.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Есть препятствия между вами в отношениях.Обычно или часто это означает другую женщину или соперница или бывшая женщина.Мужчина побаивается начинать или еще как-то.Но хотел бы иметь с вами нечто общее и более близкое…
01.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store