Сенсация! - вопрос №43359

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что произошло, в правом ухе как буд-то открылся канал, вечерами улавливаю мысли близкого человека, может такое быть?

Вопрос задан анонимно
13.11.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! 

Конечно может такое быть.У Вас спонтанно проявились сиддхи ( сверхспособности). Развивайте свою способность сиддхи не даются просто так, сиддхи достигаются длительными духовными практиками многие Святые и Просветленные обладали сиддхами чтения мыслей. Развивайте свой талант. Счастья и успехов.

С уважением!

14.11.10

Вы теперь яснослышащая. Поздравляю.Этот дар, возможно, был дан свыше за Ваши какие-то благодеяния. А, возможно, он дан Вам авансом. Что это такое: в  Вашей жини произойдут сильные перемены не в лучшую сторону. Вы можете потерять многое из того, что имеете.Дар дан Вам, чтобы переключиться и начать себя в Эзотерике, биоэнергетике… Это знак.

Не все ясновидящие, могут быть яснослышащими, это как бы вторая ступень.РАзвивайтесь занятиями по открытию Чакр, купите соответствующую литературу.Не упускайте шанс. 

14.11.10

 

Тут не "смотреть" нужно, тут Вам нужно определиться — что с этим делать? Как правило, такие события происходят не спонтанно. Возможно, это знак свыше… При необходимости, есть возможность в индивидуальном порядке разобраться с природой данного явления. Если есть желание, могу помочь развить и научиться пользоваться своими экстрасенсорными способностями во благо себе и людям. Удачи.

15.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
22.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store