Когда я смогу полюбить? - вопрос №43380

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Меня зовут Юлия. (02.01.90, Владивосток). Я хочу знать, когда я встречу человека, который будет моей судьбой, человека, которого я смогу полюбить??.. И как будет его имя?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
14.11.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля! Мою младшую дочь тоже так зовут. Вы ровестники, потому я прекрасно Вас понимаю.  Душа истосковалась по любви. )) Вам нужно изменить привычный маршрут, расширить круг общения. Вот Вы всегда ходили направо, теперь сврните налево. Ездили автобусом? Возьмите такси или пойдите пешком. и т.д. Каждый раз, на каждом действии, ловите себя на мысли, что хотите на этот раз сделать не так, как привыкли. И в Вашу жизнь ворвутся большие пермены. )) Помните, что Ваша половинка тоже предпринимает все возможные ходы для встречи. Дело времени и удачного стечения обстоятельств. Не вешайте носа. всегда будьте на чеку! Это может произойти в любую минуту.  ))

16.11.10

как только перестанете об этом думать, в самый неожиданный момент для вас это призойдет, постароайтесь наслаждаться жизнью и любовь сама вас найдет

21.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store