будем ли ещё вместе? - вопрос №43468

Здравствуйте!

Меня мучает вопрос...5 месяцев назад ушла от своего гражданского мужа(прожили с ним 3 года).Живу с другим на данный момент.У бывшего тоже  новая пассия, долго хотел меня вернуть.Теперь я его не могу забыть, то сниться мне систематически, то воспоминания мучают, в самые не урочные часы.Вопрос: будем ли мы с ним ещё вместе? Или он просто вспоминает обо мне часто и мне передаётся? Или всё из-за того чторазрыв произошел так быстро? Я очень мучаюсь внутри себя.
Помогите.Наталия Комаровская 15.04.1990, Роман Алексеев 27.05.1989.

 

Вопрос задан анонимно
14.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! просто сильная энергетическая связь, даже зависимость своего рода, отсюда и тоска… Вам потребуется время, чтобы "прийти в себя" и забыть… Вы можете чувствовать этого человека… притяжение еще возможно между Вами, однако возобновлять отношения с ним я Вам не советую… Всех благ Вам!!!

14.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия. Ваш разрыв уже произошел, и вы внешне даже приняли эту ситуацию, нашли другого человека. Воспоминания — это важная часть нашего сознания, поэтому и говорят обычно, что прошлое стоит отпустить. Не стоит переживать, то, что было, в вашем случае, уже не вернуть, просто живите своей обычной жизнью, радуйтесь ей, и не возвращайтесь в прошлое. Все у вас будет хорошо. Удачи вам.

14.11.10

Здравствуйте! Похоже, что в Ваших нынешних отношениях чего-то не хватает. Возможно, о чём-то из прошлого Вы сожалеете, и даже хотели бы это вернуть. Советую проанализировать свои чувства и вспомнить все детали и оттенки тех трёхлетних отношений. Что в них было хорошего, чего сейчас не хватает? Хотели бы это внедрить в свою теперешнюю жизнь? А ещё прочувствуйте, что хорошего в нынешних отношениях. И нужно ли что-то менять.?))

14.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store