Здравствуйте! - вопрос №43959

Мне одна Ведунья Год назад, Сказала что мне Осталось жить не долго.

Еще Рассказала Про мою Дочь. Что  Она особенная Какая-то, что она не От Бога. Что жить у нее Плохая будет, знакомый ей говорил  что она пропадет. Еще она рассказывала, что когда Ходила в Церковь, ей Мужчина сказал там такие слова: Молодые тоже умирают. Из ее головы не как не выходят этиСлова.

Дочке, только не Давно исполнелось 19 лет. Она еще Совсем Молодая. Жизнь у нас Действительно не Сахар, достаточно Проблем в Жизни.

Зовут ЕЁ Ксения, родилась она 17 Ноября 1991 года в 9:40 утра. А Меня звать Владимир. родился в 17 января 1962.

Скажите Судьбу нашу, есть надежда что все Улучшится? Вот её фотография, своей я не имею.

Вопрос задан анонимно
19.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир!!! Ничего плохого я не вижу, у неё сильный ангел хранитель. Главное ей спланировать свои поступки и действия. Цель должна быть, желание и стремление. Будет у неё замужество, детки и стабильная успешная жизнь. Не волнуйтесь.Удачи вам и здоровья!!!
19.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, успокойтесь. А во-вторых, ни одна адекватная колдунья-ведунья не скажет, сколько Вам осталось жить и сколько Вы проживете. Такая информация закрыта.

19.11.10

Вот эта фигня и называется сглаз. :) Когда свой негатив перекладывают на других. Каждому из нас отпущено определенное время и не стоит его торопить или растягивать. Девочке Вашей работать надо над собой. Неплохая девочка. Все у нее будет хорошо, если не будет вестись на чужое влияние и кто что сказал. Силы хватает, а самостоятельности маловато.

19.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store