очень нужна помощь..помогите приворожить парня!! - вопрос №44646

3 месяца назад устроилась на работу и познакомилась с парнем.ему 21… он женат… вместе с женой они прожили почти 5 лет.год назад он на ней женился… говорит любит её.и мне тоже говорит что любит… детей у них нет, так как она уже давно не может забеременеть.а тут оказалось что у меня задержка.он купил мне тест.оказалось что я беременна.сказала ему "не знаю что делать", а он говорит"надо скидывать это добро"… я так поняла что с женой он не разведется и ребенка этого не хочет… а я его очень люблю и хочу быть с ним… и аборт делать низачто не хочу! люди добрые помогите пожалуйста как его удержать.очень хочу приворожить его… может кто-нибудь сможет мне помочь!? будем ли мы вообще вместе?? помогите… очень буду благодарна.  (((меня зовут Лада.21.06.1990. Кировская область с.Ильинское его зовут Роман 31.05.1989 где родился точно не знаю.примерно г.Слободской. в Кировской области "он из детского дома")))

23.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лада, Вы сами пишите, что "я так поняла что с женой он не разведется и ребенка этого не хочет..".  Зачем тогда Вам такой муж и отец, который стремится от ребенка своего избавиться?..  К  тому же, Вы наверняка хотите, чтобы он Вас любил, а полюбить нельзя заставить.

Я не сомневаюсь в том, что Вы встретите своего мужчину, который полюбит и Вас, и Вашего ребенка, и будет у вас настоящая семья.  А пока лучше о ребенке думайте и о здоровье своем.

23.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом мире есть ответственность. Вы прекрасно знали на что идете и чем это может закончится. Если не хотите делать аборт, не делайте. 

У меня к вам несколько вопросов.

Вы на самом деле нуждаетесь в муже, который про своего ребенка сказал  "надо скидывать это добро"? 

Ваш ребенок вырастет радостным и настоящим мужчиной, если его отец назвал его добром, которое нужно скинуть?

Итак, вы предположим приворожили его. Насколько? Год, два, три? Каково жить с мужчиной, который на самом деле никогда не любил вас и готов бросить вас и вашего ребенка?

Ребенок однажды спросит, мама: "А как вы с папой стали жить вместе?" Что вы ответите? 

Вам стоит успокоится и не мельтешить, подумайте, каков отец и муж вам нужен? Какую семью вы хотите, построенную на ворожбе? 

Долго ли продержался Кай у Снежной Королевы? Но не все так мрачно, вы станете отличной матерью. Вы найдете себе отличную пару. Вы молодая, и у вас вся жизнь впереди. 

Дерзайте! Не оглядывайтесь назад, не тратьте время на недостойных.)

23.11.10

Здравствуйте Лада, я могу вам помочь, но это будет стоить денег, если вы согласны, что я буду аказывать вам услуги, напишите мне лично, я давно занимаюсь такими проблемами, и вполной мере могу вам помочь.

23.11.10

Ни в коем случае не надо никого привораживать, на какой-то период Вам покажется, что все срослось, но потом будет в десятки раз хуже и для Вас и для него и для ребенка (если решите оставить).

24.11.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store