козерог и водолей - вопрос №45100

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как девушке -козерогу (30.12.87  в 1-30  Н.Новгород) вести себя с мужчиной-водолеем(05.02.80 время и место рождения не знаю).Живем в Н.Новгороде Мне часто попадаются водолеи и почему то отношения сложные всегда. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
26.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу добавить только, то Водолей самый не сексуальный знак.Смотритесами, что вы хотите от отношений.Если жизнь полную перемен, интересного собеседника, друга и единомышленника, то Водолей вам подойдет.Если хорошего сексуального партнера да и просто мужчину помощникарядом   рядом — это не Водолей.Удачи.

28.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Включить мозг :)

Водолеи — как правило, очень интеллектуальные собеседники, и оценят прежде всего способность вести интересную беседу, а не глубину декольте. Также водолеи любят поступать неожиданно, шокируя окружающих, а в особенности козерогов, которые слегка консерваторы. А еще водолеи к чувствам и любовям относятся свысока, могут иногда позабавляться, но никогда не будут серьезно относиться к отношениям.

26.11.10

Козероги любят постоянство во все, в чувствах, в делах, в поступках. А водолее — новизну, они исследователи и первопроходцы. В этом основное различие между знаками. Отсюда и сложности. Если вам часто попадаються люди этого знака, значит и вас есть нечто подобное. В таких ситуациях всегда помогает компромис.Вы дарите им постоянство, а они вам приключения и "свежий ветер".)))
 

26.11.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ворон Предвестник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store