Проблема в личной жизни - вопрос №45685

Здравствуйте, меня зовут Иван. Родился 29.10.1986. Симпатичный, доброжелательный парень без вредных привычек, пользуюсь уважением среди своих коллег, друзей, знакомых. Девушкам тоже нравлюсь, но до сих пор я одинок. Не складывается у меня личная жизнь, что очень меня беспокоит и даже вгоняет в отчаиние. Подскажите будет ли у меня взаимная любовь. А если да, то как скоро? Заранее благодарен

Да, вы безусловно однажды перестанете быть одиноки. Только это будет не ваш выбор, а выбор той девушки, которая положит на вас глаз.И скорее всего она будет далека от вашего идеала. Поэтому пока не поздно, я советую взять брозды правления в свои руки. 

"У нас купец — у вас товар". Этот зачин очень мудрый. Вы купец, так сходите и поглядите на "товар". Только так если как вы ищите вещь, которая вам очень-очень нужна. Вы ходите по городу, у всех спрашиваете, набираете в интернете, просматриваете 1000 витрин различных магазинов. Но если у вас недостаточно смелости, настойчивости, а, главное, желания, то ничего не получится. То есть получится, но в формате "ешь, что дадут".

Также параллельно с поиском я советую вам приглядеться к вашим прошлым отношениям. Что пошло не так? Что в вас, как в потенциальном женихе они оставили?

Есть желание в этом серьезно разобраться, пишите в личку.

30.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store