любовь и отношения - вопрос №45853

сегодня мне исполнилось 28 лет я ссобрал друзей хотел отпраздновать, пригласил девушку которую очень хотел видеть в этот праздник… но у неё внезапно появились дела, причем неотложные.у меня упало настроение я отменил свой праздник… и хочу теперь сильно напится.стоит ли? или что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Желаю вам здоровья, счастья, любви, достижения новых высот и побед и исполнения всех намеченных планов и желаний!!!

А теперь, собственно о той ситуации, которая у вас сложилась.....

День рожденья, безусловно повод пригласить ее на свой праздник, но… подумайте, насколько ей хотелось бы быть именно в окружении ваших друзей и знакомых? Повод не нужен для того, чтобы встретиться с ней в уютной кафешке и рассказать о своих чувствах и намерениях.  Вы сейчас ведете себя так, как будто вам исполняется 15, а не 28....

Будьте самим собой, говорите то, что чувствуете вы, а не: "… мммм, как бы ей это сказать?....?????

Как бы вы не планировали встречу с этой девушкой, все ровно все пойдет не так как, это я все о естественности, честности и искренности как в общении, так и в отношениях.

А теперь о ней: А почему вы думаете, что девушка, которой возможно симпатичны, по первому зову должна оказаться за вашим праздничным столом? А как же ее мысли, жизненные принципы и приоритеты?

Думайте не о себе, а О ВАС!!! Тогда найдете сами тропинку, по которой двигаться дальше и как развивать ваши отношения.

Выпить конечно сегодня нужно. за себя, за день рожденья, за родителей, которые вам подарили эту оооочень интересную и многоранную жизнь, но не напиваться так, чтобы в глазах той самой девушки, выглядеть в дурном свете...

Удачи вам, понимания и любви!!!!

01.12.10

Конечно, стоит!!! Ведь День рождение же!!! И другого повода пригласить девушку не будет, и показать ее не кому. В вас сейчас играет эгоизм, т.е. у вас есть дела, а у девушки нет. И почему вы думаете, что в компинии ВАШИХ друзей ей будет комфортно и интересно. Может она просто испугалась вашей вечеринки? Вам 28, а к ситуации подходите как подросток. И примитивным (напиться с горя) способом пытаетесь решить проблему, которой собственно говоря и нет.

01.12.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store