Одиночество и боль - вопрос №45915

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Пишу Вам, так как я уже почти отчаялась. Мне очень больно и одиноко. Душевная боль иногда становится такой, что я ощущаю это физически.

Я не могу найти молодого человека. Не хочу ничего: ни жить, ни общаться лишний раз.

Стараюсь по максимому загрузить себя работой так, чтобы не было времени думать о своём горе. Спать ложусь, когда уже падаю.

 

Хотелось бы знать,суждено ли мне вообще быть счастливой и любимой женой? Если да, то года?.

 

Я родилась в городе Москва. 4 окт 1982 года в 12 50 (время дневное). Зовут меня Елена.

Очень надеюсь, что мне ответят. Заранее спасибо.



Дополнение автора от 01.12.10 14:37:58

 

Это всё так.Я сказала, что нагружаю себя работой специально, чтобы не думать о том, как мне больно от одиночества.... Татьяна, огромное спасибо за чат. Я не могу ничего ответить, но всё, что Вы написали, я читаю....Я просто не знаю, где!!! искать себе молодого человека....Не на улице же подходить...

Дополнение автора от 01.12.10 14:41:20

2.5 месяца назад у меня был вещий сон...

Мне было сказано, что ЭТА проблема решится, как только я схожу к Матрёне. Я не знала, как к этому относиться и не ходила.

А вот теперь думаю, что надо идти.....

 

Правда в минус 20 стоять 3 часа на улице в очереди мне сейчас нельзя. 

Вопрос задан анонимно
01.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Я так поняла, проблема в том, что у вас нет крепкого мужского плеча рядом. Почему? И насколько сейчас вам это плечё необходимо? Это нужно определить вам самой. Со своей стороны я вижу, что ситуация в данный момент не располагает. О вашей проблеме можно говорить много и долго. В данный момент мой совет (он вам не повредит, если вы его исполните правильно, все начнет становиться на круги своя) — не уходите в работу! Оглянитесь вокруг-есть вы и есть мир. И только вы вправе распорядиться своей жизнью. Порадуйтесь тому что вы живы, здоровы, и что рядом с вами пока еще нет остолопа, который вам вашу жизнь подпортит или мог бы подпортить. Ваша личная жизнь сейчас начнется с абсолютно чистого листа. И первый штрих на этом листе- эт вы. Расслабьтесь и спокойно посмотрите на себя. Свои достоинства-выделите их лично для себя, про недостатки просто забудьте. Чего вы хотите в данный момент? Хотите отдыха? Значит без задней мысли пишите заявление на отпуск, отдохните и придите в себя!!

01.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Елена, добрый день. Могу предположить наличие у вас негативной программы, все симптомы на это указывают. Если от нее избавиться, то есть возможность быть счастливой и любимой женой. Если желаете проверить все подробно, обращайтесь.

01.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store