Что происходит с отцом? - вопрос №46191

   Мой отец и раньше пил. Мама, да и мы с братом сколько раз вытаскивали его из запоев. Т.е. ситуация была вполне понятная и разрешимая. Он всегда много работал, уровень финансового состояния нашей семьи только благодаря ему сейчас выше среднего — он содержит меня с моими детьми (мужа у меня нет), маму (она не работает), помогает практически всем родственникам… Нов последнее время он как "с цепи сорвался". Мама плачет, что уже больше не может терпеть его выходки, он дошел до оскорблений в ее адрес, заявил, что "вытаскивать" его не надо, что он имеет право делать всё, что захочет. Мы с сыновьями не приезжаем, потому что он начинает вмешивать уже старшего. Пить ему нельзя, уже и инфаркты, и инсульты, и кома… Всё было… За последние несколько недель несколько запоев — "питие" — капельницы, и опять по кругу.  Отец — человек властный, привык, что ему подчиняются… Но уже доходит до самодурства. Помогите понять, что с ним происходит!!!  Буду благодарна за любой совет, любую помощь! Зовут его Геннадий Григорьевич 07.03.47 г.р.

Вопрос задан анонимно
02.12.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте !!!

Все очень просто!!! на самом деле ....

Ваш отец перепахал!!!! 

Он работал всю жизнь я так понимаю не останавливаясь !!!

обеспечивал и тех и этих!!! отсюда и инфаркты и  тп !!!!!!!!!!!!!

а пьет потому что это временно ему дает сброс накопившегося стресса  как физического так и психологического !!!

И мне кажется если бы не пил могло быть намного хуже!!! понимаеите очем я!!!!!

Поэтому проблема очевидна — он несет на себе много чего и н своего втом числе !!!!

Ему нужно отключиться отдохнуть — лучш где то по дальше от дома!!! анаторий и тп !!!!!  потомучто дальше только будет хуже к сожалению !!!!!

Ну и нужно его к специалисту -психологу чтобы объяснил ему то что я описал выше !!!!!!!!!!!!!!!!!!

удачи если что пишите !!!)))

03.12.10

Здравствуйте. 

Ваш отец просто устал. Ему тяжело, ведь на нем вся семья. Но по картам идет еще и обида, гордость, уязвленное самолюбие. 

Вашему отцу кажется, что никто его не понимает, что вся семья настроена против него. А ведь он столько сделал. Отсюда такое поведение. Он привык быть сильным, справляться со всеми проблемами самостоятельно. Поэтому отталкивает Вас. 

Не пытайтесь выяснять с ним отношения, направлять на путь истинный. Просто дайте понять, что Вы рядом. 

Я очень надеюсь, что у Вас все наладится. Удачи и всего-всего самого наилучшего. 

03.12.10

Здравствуйте! У него  изначально проблемы с любовью пониманием и прочими положительными чувствами и эмоциями. Его и в детстве вряд ли особо баловали. А сейчас и от дочери, и от жены имеется хронический дефицит позитивных эмоций, любви, понимания.

В 2011 году ситуация еще более обострится, агрессия еще более возрастет. Ваша задача от всей души от всего сердца внедрить в жизнь простую душевную формулу: понять его, принять его, таким, какой он есть, простить его и отпустить его… Мира вам и благополучия.

03.12.10

Проблема началась еще много-много лет тому назад… тогда, когда он был еще совсем ребенком… Сейчас вы сделали так, что бы вообще уйти от его проблем...

03.12.10

Всё закономерно. Нервная система истощена. Озлобленность на почве… сексуального банкротства. Он горюет, что жизнь "закончена". Ищет способ забыться, но… Спиртное лишь усугубляет его состояние. Нужно пойти к гомеопатам и поить его регулярно соответствующими препаратами. Это совершенно безопасно и очень результативно. Он станет более спокоен. Стихнет и тяга к спиртному. А ещё читайте 40 дней подряд Акафист святому Ванифатию. Это очень сложно сделать, т.к. нельзя прерываться. Если хоть один день пропустите -нужно начинать заново. Будет даже пропадать желание вообще за него молиться, настолько сильно будет сопротивление. Но Вы же любите отца, потому постарайтесь выстоять. Удачи!

03.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store