Мужчина - вопрос №46970

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста как я могу трактовать такую ситуацию.

Раньше, давно еще, я составляла карту сокровищь. Выбрала (внешне) мужчину которого хотела бы видить рядом с собой, описала его черты характера. Одно время он мне снился. Потом я уже встречалась с другими мужчинами и любила другого, совсем не похожего на этого, который был в моих мечтах. Но теперь бывает так,что когда я просыпаюсь, первые минуты после сна, я четко вижу в мыслях этого мужчину из карты сокровищь, хотя я не помню о нем каждую минуту. Он просто сам как-то всплывает у меня в воображении и именно после того как я проснусь. Что это такое? может я просто зацикленная какая-то? Помогите пожалуйста. моя дата рождения, если нужно 23.10.1989

Вопрос задан анонимно
08.12.10
1 ответ

Сны всплывают в нашем сознании после пробуждения. Когда-то давно вы запустили механизм внутренней сосредоточенности на какой-то цели, но так до сих пор его не выполнили. Он в вашем скрытом сознании висит долгом, поэтому и является вам.

Логикой и дневным сознанием вы уже попрощались с этим идеалом (или отчаялись найти), но ваше подсознание до сих помнит об этом и напоминает вам.

Если у вас есть желание разобраться с этим пишите в чат.

08.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store