Будущее - вопрос №47466

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в 2011 году. Оксана 03.04.73г, родилась в Провидении, Чукотский АО. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
11.12.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, похоже что вы ожидаете наступающего года с неприятными эмоциями, почти со страхом. В вашей жизни будут большие изменения.

11.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осана!!! Что вас может ожидать?2011й-это ваш год и все что вы захотите -у вас сбудется!!! Только надо очень захотеть и очень верить в то что вы хотите, осознавать реальность того что вы хотите! Так что поднимайте планку повыше и мечтайте, мечтайте -посмотрите -вы родились в ПРОВИДЕНИИ-а это тоже знак!!!

Удачи!

11.12.10

Оксана! В личной жизни вас ждут приятные перспективы. В работе — командировки и повышение з/п. Вы сильная личность, умеете держать ситуацию под контролем и управлять ею.

11.12.10

Оксана, я провожу акцию — подробных прогноз всех сфер жизни на год, обращайтесь!

11.12.10

Здравствуйте, Оксана!

В личной жизни вряд ли что вы захотите менять, скорей всего будете исправлять ошибки свои и любимого человека.Но отношения могут зайти в тупик, тогда разрыв не минуем.В январе 2001 возможна поедка за границу, которая сулит знакомство с немолодым, но богатым иностранцем.Вы можете стать друзьями или близкими людьми.С конца апреля у вас появится уверенность в себе и вы станете очень заментной для мужчин.Это может привести к ревности вашего постоянного партнера, но и в то же время -к укреплению ваших отношений.Период романтики может продлиться почти до первых дней зимы.Одиноким-своет не сидеть в четырех стенах!

В работе будете учиться сотрудничеству и компромиссам.Вам придется не раз побороться со своими эмоциями.В январе у вас может появиться богатый и влиятельный покровитель.С конца марта-стабилизируется денежный доход.В июле появится возможность дополнительного заработка.В октябре-ноябре вам дадут возможность показать свою меру ответственности( будете отвечать за общественные деньги в коллективе или на работе), если возьметесь -это вам принесет солидный доход и укрепит ваши отношения с начальством.В ноябре-повышение зарплаты или повышение в должности.

В этот год от вас  потребуют внимания ваши родители.

Лето-время для отдыха с семьей и детьми, а так же благоприятное время для ремонта.

В августе постарайтесь решать все проблемы с домочадцами мирным путем, т.к есть опасность конфликтов.

Осень-время для общения с друзьями и подругами, ходите по гостям и приглашайте друзей в свой дом!

Удачи вам! И всего доброго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

11.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store