Сложный период в семье - вопрос №47581

Я Наталья (03.06.1987, родилась около часа дня), мой муж Владимир (28.11.1984), у нас маленькая дочка 1,5 года. После ее рождения в семье начались разлады. Сначала муж был внимательным, заботливым, уделял нам много времени  и внимания. Но вскоре он стал все свое свободное от работы время посвящать компьютерным играм. И такое чувство, что до нас ему нет никакого дела. Меня этоочень угнетает, мне одиноко. Все чаще задумываюсь о том, чтобы уйти вообще от него. Хотя не хочу этого. Последнее время часто и подолгу находимся в ссоре.

Уважаемые эксперты, сохранится ли наша семья? Переживем ли мы этот период вместе? Отвлечется ли муж от компьютера и станет ли он нам уделять внимание, заботу?

Вопрос задан анонимно
11.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья.

Да, переживёте и отвлечётся. Вам стоит, правда, запастись силами и найти в себе достаточно любви — о ней Вы не сказали ни слова, оперируя только словами "уйти" и "не хочу". Около года это ещё продлится. Либо меньше, если заняться лечением его зависимости.

С уважением,
Димитрий

11.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ошибка в том что ВЫ принимали это внимание, а взамен не отдавали ничего. Вам сейчас стоит поработать над собой и над отношениями и не принимать скоропалительных решений, о которых потом будите жалеть.

13.12.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store