Помогите определиться... - вопрос №47637

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не единыжды удостоверяясь в Вашей правоте, прошу Вас помочь мне определиться. На данном этапе жизни я общаюсь с парнем.Я Елена(13.09.79.), родилась Примерно 23-10, Игорь 03.01.83 время незнаю, хоть и молодой, но довольно перспективный молодой человек со своими приоритетами в жизни. Получатся у нас серьёзные отношения с ним? И Евгений 1981г.р.Рак по гороскопу, общение с ним легче, но перспектив-нет.С кем мне  будет лучше? Заранее спасибо, может бытьи глупый вопрос, но отвергнув Евгения, боюсь впоследствии об этом пожалеть....

Вопрос задан анонимно
12.12.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений относится к Вам с более искренними, светлыми чувствами, чем Игорь, но перспектив действительно нет — он слишком занят, чтобы позволить большее, чем оставаться Вашим другом. По крайней мере, пока. Игорь имеет жесткую жизненную позицию, целеустремлен, быстро и уверенно движется к поставленным целям. Слишком увлечен карьерой, делами и вряд ли найдет время для серьезных отношений с Вами — я имею в виду замужество в перспективе. Без учета всего сказанного, если выбирать из них кого-то одного, то карты советуют выбрать Евгения.

12.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нужна фотография, а вобще оброщайтесь в чат 

12.12.10

Игорь

12.12.10

Женя. И только Женя. Главное — любовь, что значит нет перспектив? Добьетесь всего вместе!

12.12.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Елена  Вы по жизни находчивы, но есть в Вас скованность, неловкость. Игорь человек боится потерь, переживаний, он  нескандолист. Евгений эмоциональный, человек чувственный. Есть романтика, если любовь – верная. По совместимости Вам подходят оба парня, правдо  Ваш нрав ранит чувствительность Евгения. Игорь, с ним  Вы  чем-то схожи, отношения  гармоничны, но… Выбор  остается, конечно, за Вами. Удачи Вам!

12.12.10

Насколько я просматриваю, Вам в отношениях более подходит Евгений.

12.12.10

Игорь

12.12.10

Здравствуйте Елена.

Простите, если несколько грубовато, возможно я и ошибаюсь, тогда поправьте меня, но я бы Вам сказал: "Перестаньте торговаться, Вы не на базаре". Во-первых: неужели Вы променяете любовь и настоящие чувства на какие-то там блага или перспективы, как Вы называете, и как же тогда "С милым рай в шалаше"?.  А во-вторых: Вы же не глупый человек и понимаете, выбирать придется. Главное выбор должен быть осознанным. Как? Срашивайте, отвечу.

Осознанного решения Вам, и любви.

13.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store