Переезд - вопрос №47755

Добрый день!!! Меня зовут Юлия. У меня сейчас сложилась крайне сложная ситуация, в которой я сама не могу разобраться. Помогите мне пожалуйста, буду весьма благодарна. Мы с парнем вместе около 3-х лет. У нас было долговременное расставание приблизительно 6 месяцев. Но вот мы опять сошлись поняв, что не можем друг без друга. Сейчас мы живём вместе на съёмной квартире. Таксложилось, что я работаю в другом городе. И мне приходится ездить на электричке до работы. Сейчас мне поступило предложение снимать квартиру в том городе где я работаю. Я была бы рада переехать, только вот не знаю как сказать об этом своему любимому. Потому что понимаю, что в данный момент он не сможет бросить свою работу. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Спасибо!

Ответы

Как Вы думаете, уважаемая malutka1988, если Вы расскажете своему парню о своих проблемах, о том, что Вам тяжело ездить каждый день на работу в другой город, и о том, что как один из вариантов решения этой проблемы, есть такое предложение, как он отреагирует? Если его категорически не устраивает такой вариант, то, возможно, он сможет предложить Вам какой-либо другой?

13.12.10

Уважаемая, Юлия, в этой ситуации можно опереться на старую добрую истину — за двумя зайцами… Но с зайцами не договориться, в отличае от людей (что в наше время весьма парадоксально). Тут не нужно гадать и спрашивать совета — еще ничего не приключилось. А то, что вы поделитесь своими мыслями и соображениями со своим молодым человеком, ваши отношения от этого не попортятся. Просто не делайте поспешных решений, а уж тем более решений в одиночку. Ведь на то вы  и пара, чтобы не быть по-одному...

13.12.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store