Помогите истолковать сон - вопрос №48699

Здравствуйте! мне снятся какие-то странные сны.Вчера мне приснилось, что у меня по дому бегают шесть котов. И я их выгоняю за дверь, потому что знаю, что у меня должно быть дома только две кошки. Выгнала. А сегодня мне снилось, будто бы в моей комнате вместо одна стена стеклянная, с дверью. Как будто на балкон. И я смотрю в нее, атам бегают тигрята и львята маленькие, играются. Потом увидела взрослого льва, он тоже там ходил. БЫло ощущение, что приехал какой-то зоопарк, но я не понимала, почему я не в безопасности, все таки дикие животные. Потом я вышла за эту дверь, там было очень много народу. ПОлучилось, будто бы я на каком то стадионе, огражденном проволочным забором. И я нахожусь внутри этого забора, и еще со мной несколько человек и дрессировщик. А весь остальной народ, его очень много, находились по ту сторону. И у меня было чувство, что мы не должны бояться, хоть и  находимся рядом с дикими животными. Вдруг я увидела огромную пантеру черную, она ходила в стороне и вдруг пошла ко мне. И я очень сильно испугалась. Все сразу стали кричать, что надо уходить, что опасно. А я стояла и смотрела на нее и испытывала сильный страх, что будто бы она меня счас разорвет. А она ко мне подошла, у нее такие большие зеленые глаза были, и говорит человеческим мужским голосом: эта девушка очень красивая.

И я бросилась бежать. И все бросились бежать, весь народ со стадиона. Я огладывалась, а эта пантера не сдвинулась с места. Я бежала и оборачивалась, и помню ее большие зеленые глаза и она так вдалеке стояла и смотрела. И у меня было чувство страха и в то же время чувство, что она меня не тронет. Весь народ вбегал в какое=то здание и я вместе с ними и прятались. Я побежала по какой-то лестнице вверх, там никого не было. Добежала до конца лестницы и увидела парня, он был в крови и сильно искалечен, изуродован. Я остановилась и больше не хотела никуда бежать. Он мне очень понравился и мне показалось, что я влюбилась. Он молчал. А я смотрела. И на этом месте я проснулась.

Ответы

Плохой сон. Вас ожидают серьёзные испытания, большие неприятности. Возможен суд и даже тюремное заключение. Опасность от темнокожего человека. но скорее информационная (может свидетель). У Вас есть возможноть избежать наказания, но Вы пожертвуете собой ради какого-то родного человека.

Чтобы раздробить горе на можество мелких неприятностей, которые легче перенести, посмтрите в окно на небо и три раза произнесите — Куда ночь, туда сон!

19.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store