Как дальше жить? - вопрос №49475

Уважаемые эксперты!!! У меня такая проблема… В моём институте, есть преподаватель по аналитической химии Милорадова Елена Васильевна. У меня предстоит сдавать ей зачёт в эту сессию… и в летнюю экзамен. Она меня никак нехочет ничего принимать… Скажите, пожалуйста, получится ли у мня сдать ей в эту сессию?? Что для этого сделать?? Вилкова Полина Владимировна 03.03.1987 в 10:08 в Москве. Можетесть какие-то слова, ритуалы, заклинания....

Лучший ответ по мнению автора

А почему бы Вам по-человечески не подойти к ней и не сказать правду. Мол сожалею, что между нами никак не установится контакт. Понимаю, что так дальше продолжаться не может, нужно что-то делать. Ведь нужно учиться и заканчивать вуз., строить своё будущее. Вы взрослее и мудрее, помогите мне, я не понимаю как поступить правильно. Вы же не хотите меня сломать, унизить.Вы наверняка тоже переживаете за эту ситуацию. ...      Полина. Уймите свою гордыню,  всё получится))) 

24.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина! Вам выдалась отличная ситуация по налаживанию контакта.Не опускайте руки! Ваша проблема в том, что вы не коммуникабельны! Общайтесь больше с людьми, не замыкайтесь.Первая идите на контакт. В вопросе с преподавателем стоит не молиться, не ждать что все случиться само собою.Поверьте в себя! Вы можете изменить ситуацию! Не бойтесь попросить у кого то помощи и совета в том же институте.

24.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store