Судьба. - вопрос №49706

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Муж меня назвал  другим именем.Я конечно думаю что он мне изменяет.Он говорит что нет.Я не верю.Скажите пожалуйста изменяет ли он мне.Евгения 25.07.1981. Александр 14.09.1977.Брянск.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, измены вам не видно. Случайные оговорки бывают даже у патологически верных людей, не надо так себя накручивать:)

25.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгения!

Вообще то такое очень часто бывает, люди называют супругов другим именем случайно.Может быть он думал в этот момент об сослуживице, или знакомой.Это совсем не доказательство что он Вам изменяет! Я просмотрел ситуацию, и мой ответ. Ваш супруг Александр Вам не изменяет! Семейного благополучия! 

С уважением.

25.12.10

Здравствуйте, Евгения! Отбросьте "дурные" мысли. Сейчас самое время укрепить ваши отношения и показать, какая вы есть замечательная на самом деле. Вы ведь и сами уже понимаете, что "перегнули палку" и только и ожидаете, чтобы Александр сделал вам шаг навстречу в виде захватывающего предложения, от которого вы не смогли бы отказаться :-) Удачи Вам и счастливого семейного Нового года!

25.12.10

Также и вы его называли и не раз… потом думали… услышал-не услышал… с каждым бывает...

26.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store