хочу счастья - вопрос №49879

что -то у меня в жизни "черная полоса" никак не проходит примерно с 2001г. так хочется счастья, любви, когда это будет? Маргарита 9.01.1970г.

Вопрос задан анонимно
27.12.10
2 ответа

Таро советуют Вам двигаться только вперед к своей цели.

Ваши препятствия — будьте осторожны: возможно, кто-то, заинтересованный в собственной выгоде, говорит Вам не всю правду, а, может, и откровенно лжёт. Действуйте по пословице: "доверяй, но проверя". И будьте осторожны при выборе друзей.

Пришло время серьёзных размышлений. Несмотря на кажущуюся простоту ситуации, не всё так просто. Прежде чем делать следующий шаг, внимательно подумайте: "А всё ли я просчитала? И не просчиталась ли я?".

Оптимальный для Вас способ решения...

Жизнь — это череда мгновений. Каждое из них сменяется другим. В Вашей жизни наступили коренные изменения. Возможно, это трудно пережить, это бывает очень болезненным процессом, но это часть самой жизни. Не вешайте нос и продолжайте жить, ведь за каждой чёрной полосой всегда идёт белая.

Исход, пожалуй, у Вас не плохой...Ситуация в скором времени разрешится. И очень хорошо для Вас. Вам гарантирован успех в Вашем начинании. Готовьтесь принимать подарки судьбы.
27.12.10

Здравствуйте, Маргарита, диагностика любого негатива производится по вашей фотографии или в вашем присутствии. По картам у вас должно быть все хорошо, нужно искать причину

27.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store