быть с человеком, который незнаком, но ты чувствуешь после всех своих неудачных отношений без любви, что видишь в нем свое счастье и отца вашых будущих малышей - вопрос №54715

Я работаю у фармацевтической компании младшым бухгалтером. Недавно ( 3 месяца назад) к нам в корпорацию пришла налоговая проверка. Человек 5 проверяющих. Среди них молодой симпатичный парень, как раз такого типа и поведения, какого я бы видела в роли своего то ли молодого человека, или даже отца моих детей. Проверка длилась 3 месяца.Было тежело, но я спокойно работала, иногда до поздноговечера меня держали  готовила документы для проверяющих. Видела проверяющих только тогда, когда глав.бух отправляла носить папки с документами к ним в спец. выделеную им комнату.

Когда я заходила к ним, я сразу отметила этого симпатичного парня, но даже ничего себе не думала… А он как раз пригляделся ко мне… И когда я заходила просто мило улыбался.

Иногда пересекались в корридоре. и у меня почему-то сразу настроение скакало выше крышы.

В последний день проверки и их пребывания в нашей корпорации мне было приказано сидеть в их комнате и искать недостающие документы в принесенных нами раньше папках именно по запросу этого Володимира Ивановича (симпатичного парня). Он много смотрел на меня, а когда я подняла глаза, то наш взгляд встретился и остановился на несколько длинных секунд. Потом через пару минут, когда я подняла глаза опять, он мне улыбнулся.

Документов мы так и не нашли. Но мне было приказано сидеть и хотя бы делать вид, что я ищу эти документы. Рабочий день закончился и они все ушли домой, когда он уходил он посмотрел внимательно на меня, но я делала вид, что я не вытрещаюсь на него и пусть он что-то делает на встречу мне.

Он ушел. Я много думала о нем. Думала, как он бы мне подошел и как я ему подхожу… ставало хуже на душе, но грело лиш то, что на следующую неделю я должна быда везти отчет в налоговую инспекцию и как раз в тот кабинет, где сидел ОН. я зашла, села на кресло спиной к двери и лицом в дзеркальный шкаф, что отображал кто заходит и выходитт из кабинета. В кабинете не было ни моего инспектора, ни ЕГО. Но вдруг, он заходит и я в отображении шкафа вижу как меняеться его лицо. я оборачиваюсь чтоб поздороваться, но он уже успел убрать из своего лица удивление или даже какую-то неизвестную ГРУСТЬ (от вида меня). Он опять мне улыбался. А меня изнутри ребра начало ламать. Спросил как дела. Я переспросила "где? в корпорации?" он ответил "нет. у Вас лично"… я ответила "нормально" он "и все?" я улыбнулась. Пришел мой инспектор.

в очете были ошыбки и на следующий день я опять поехала туда здавать этот отчет. то же самое. милейшая и теплая улыбка и спокойно работеат за компьютером. Я вышла из кабинета в надеждже, что он через несколько минут выйдет за мной, и что-то зделает, скажет… но ничего не последовало. я постояла и пошла… уже даже со слезами на глазах. Эти оба раза моей поездки в налоговую я носила с собой свой номер телефона написанный на бумажке, но в кабинете было столько его коллег, что сделать хоть что-то было невозможно.

Потом я у себя в корпорации через несколько дней, когда здавала ключ от кабинета, где я сижу, увидела пропуск ЕГО. где была его фамилия, имя и отчество. Все теперь у меня была хоть какая-то информация о нем. Я залезла в интернет… И Я нашла!!!!!!!  все нашла. у меня были теперь и его номер телефона и емейл и даже нашла его в контакте! но страница оказалась закрытой к доступу.

В воскресенье утром я решила написать ему сообщение по телефону "привіт. як справи? що нового?"  писала я ему украинсим языком, так как я общалась именно украинским и он это заметил.

ответ "все ок. привет"

тогда через несколько минут "а ты как?"

я ответила тем же словом, что и когда пришла в налоговую в его кабинет "нормально". я хотела своим украинским и этим словом дать понять кто я!!

его ответ был таковим "просто так написала или нужна помощь?"

я — "просто так, хоттіла поцікавитися як справи"

он — "спасибо"

я — "you're welcome"

и все.его сообщения не последовало. яконечно ждала, мучалась… прошло 2 дня с этого дня. не знаю как поступить дальше. ситуация выгдядит как у подростков, а я  то уже взрослая, и ему то слава Богу 29 а не 15. Кольца свадебного у него нет на пальце. я надеюсь, что он не женат… и детей нет. Хотя узнать это ВОЗМОЖНО смогу если моя подружка типа допросится в друзья к НЕМУ в контакте.

Что делать мне. Не хочу упускать шанс быть с ним. Сейчас встречаюсь с парнем, которого не люлбю, и мне вообще везет только на такие отношения, когда меня любят, а я иду на поводу, а когда я люблю — то мучаюсь ибо не могу быть с этим парнем.

Сейчас мне кажеться я готова быть с ним, родить детей и быть счастливой, я это чувствую!!! и мучаюсь от незнания делать что-то или жить как говорили наши бабушки "что твое — от тебя не убежыт"?????

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет продолжаться общение, но отношений я не вижу… я боюсь вас обидеть, но ведь вы и сами понимаете, что ваши чувства, реакции на этого человека не совсем зрелы… а ведь для семьи, детей, нужны именно устойчивые отношения, не влюблённость, и даже не любовь, а взаимопонимание, поддержка, уважение, признание. а все это вырабатывается годами отношений.  подумайте, действительно ли ОН ВАШ мужчина, или это сумасшедшая страсть, влюблённость, которая проходит..

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда что то кажется- это не жизнь.

Когда мучаешься от незнания — это страдания.

Устраните обе эти проблемы и начните ЖИТЬ!

Не просите ответов на свои вопросы (они будет не вашими)- найдите их сами! А это можно сделать только не имея проблем.

25.01.11

На самом деле ситуация НЕ решается сейчас и никто не заставляет Вас принимать решение сейчас (тем более о "счастье и отце будущих малышей"). Ситуация определится по мере появления у Вас новой информации об этом человеке (в процессе развития Ваших отношений или другим путём) и по мере осознания Вами своего РЕАЛЬНОГО отношения к РЕАЛЬНОМУ человеку (пока Вы, по сути, реагируете на выстроенный Вашим подсознанием образ). Не принимайте поспешных и необдуманных решений, но и не отказывайтесь от поиска.

25.01.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store