как быть в данной ситуаций? - вопрос №56813

девушка сказала мы растаемся после очень сильный и плотных отношений в течений 6 месяцов а то и 7 все было идиально но были 2 сорры она сказала перерыв неделю жутко переживал многое непонимал посоветовали поменяться начал это делать и все получалось но всеравно ей кое что не нравелось но любовь не пропадала потом была еще одна очень большая сорра послекоторой она сказала мы расстаемся кое как уговорил ее перерыв на неделю но через 4 дня она мне написала позвони мне позвонил поговорили на следуший день я к ней поехал по е же прозьбе вроде начало налаэиваться как мы пускали фортели то она мне на грубит или что то еще то я что то то налаживалось то опять дошло до того что она себя непонятно себя вела в последнее время то хотела меня видеть то нет последние месяца отношений очень странные были и тут позвонил ей пару дней назад она сказала я долго думала принела решение меня уже как неделю но я позвонил ей с претензиями потому что она мне начала врать иногда и все такое в результате был очень динный разговор были слезы с моей стороны конечно глупо и унижительно но эмоций взяли свое решение так и осталось о расставаний я немогу есть пить учится нормально все мысли только о ней подскажите как ее вернуть что делать? Готов на все только бы быть с ней очень нужна и дорога

123

Лучший ответ по мнению автора

ох, бедная девушка… после 5 конкретных отказов Вы еще долго будете ее допекать. наверное, в ход пойдут привороты, заклинания, манипулятивные техники и прочее прочее.

прежние светлые чувства забудутся и останется только воспоминание о борьбе. неужели не жалко?

хочу только напомнить: чем сильнее Вы сжимаете кулак, тем меньше в нем остается воздуха. а он так сейчас нужен Вам и той девушке! невозможно удержать то, что ушло. это уже НАСИЛИЕ.

если есть возможность уехать куда-нибудь на месяц-другой, воспользуйтесь этим.

03.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что же вы так не сдерживали эмоций, нужно быть акуратным в этом отношении. Прочтите резуме на моём профиле, посмотрите отзывы посетителей и обращайтесь. С ув. Александр.

03.02.11

Не знаю,  что Вам делать. Опишите причины ссор? Как они возникали? Вы явно о многом умолчали. Каковы Ваши претензии к ней ?

03.02.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store