отношения - вопрос №62828

Здравствуйте, подскажите будем ли мы вместе с молодым человеком- уже 2,5 года длятся неофициальные отношения, чувствую, что его ко мне тянет, но говорит, что не любит.пытаюсь уйти-начинает возвращать. очень хочу с ним быть- подскажите судьба ли,  пожалуйста. я Анастасия 08.02.91, он Алексей 26.01.1988

03.03.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Анастасия, у вас с Алексеем кармические отношения. Такие отношения даются для того, чтобы пара совместно решала кармические задачи.

 Несмотря на сумашедшее притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. Вместе плохо, врозь невозможно». -отсюда очень эмоциональные выяснения отношений в паре… По этой причине и держится так долго ситуация " качелей" в отношениях. То отдаляетесь, то сближаетесь.

Ваши отношения с Алексеем можно стабилизировать и направить в желаемое вами русло. Когда вы не будете причинять друг другу боль. И при этом будете любить и быть любимой.

04.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению на будущее официального брака между вами я не вижу. Анастасия, вы встретите другого мужчину и окончательно  уйдете к нему от  Алексея. Это будет через год-полтора. А пока вы будете вместе, расставаться — сходиться.

Если вам нужны подробности, обращайтесь ко мне в чат!

03.03.11

Анастасия это не ваш мужчина, вы с ним всё равно растанетесь, но для вас это будет удар. Поэтому чем раньше вы порвёие эти отношения, тем легче вам будет это пережить. У Вас в течении года появится новый поклонник, который подарит вам много любви и женского счастья.

04.03.11

Алексей вам по судьбе показывают. вы будете вместе. Но некоторое время будет все происходить как в замедленном кино. Очень тяжело будут даваться шаги вперед. Но в последствии произойдут события и как буд-то ваши отношения кто-то раскачает. У вас все будет стремительно так что некогда оглянуться будет назад. Удачи вам и всех благ

04.03.11

У вас будет другой человек.Вы его скоро встретите.

04.03.11

Мне карты тоже сказали что брака не будет.

У вас выпал другой мужчина, более достойный вашего внимания.

04.03.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store