КАКОЙ МАКИЯЖ ПОДОБРАТЬ - вопрос №65021

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 24 ГОДА. ПОДСКАЖИТЕ, КАКАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА ПОДХОДИТ ДЛЯ МАКИЯЖА. У МЕНЯ КАРИЕ ГЛАЗА, КОЖА С ЖЕЛТОВАТЫМ ОТТЕНКОМ, НО ВЕСНУШЕК НЕТ, ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ, НО Я КРАШУСЬ И ВЫХОДИТ НЕМНОГО РЫЖЕВАТЫЙ ОТЛИВ. Я ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕВУШКА-ОСЕНЬ? НО МНЕ КОРИЧНЕВЫЕ И ЯРКИЕ ПОМАДЫ НЕ НРАВЯТСЯ.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, по описанию, вы девушка-зима.

Избегайте теплых, рыжих оттенков как в макияже, так и в цвете волос и одежды. Для помады выбирайте цвета с холодным отливом. Подойдут яркие — малиновый, фуксия и светлые натуральные бежевые и розовые оттенки, прозрачный блеск.

 

28.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, подобрать свой цвет помады нелегкое дело, потому как если мы выявляем свой тип, то все же не всегда нам нравяться цвета которые рекомендуют этому типу. Как и происходит в вашем случае.

Так что небольшая консультация вообще про выбор помады:  учитываеться тут несколько факторов. К вашим коричневым глазам подошли бы цвета: бурые, ярко-багряные и бледно-розовые. Так как волосы у вас пепельны, вы с темными  темными глазами и теплой кожей то подошли вам цвета: сливовый, шоколадный, ораньжевый или темно-багряный. 

Также  при выборе помады играет даже такой фактор как цвет зубов. Если зубы белоснежные они дают широкий выбор цвета помады. Желтенькие зубы: сиреневый цвет со всеми тонами, коричневый и ярко-багряный, ораньжевые оттенки, светлые натуральные.

Ну и конечно же размер губ: так как светлая помада увеличивает зрительно губы, а темная — уменьшает. Перламутровая помада отмечает все дефекты губ и даже зрительно их увеличивает.

Немаловажное значение и возраст женщины. Вы у нас еще молоденькая  женщина, а значит вам  подойдут: сочные цвета.

Ну а вообще осенним девушкам противопоказана помада алого, бордового или розового цвета. Лучше остановиться на естественной цветовой гамме.

Можно  попробовать цвета: коралловый, цвет шампанского.

13.03.11

здравствуйте,Анастасия! а я бы рекомендовала золотистые оттенки.но не желтые, а например, коричневое золото, все оттенки бежевого.причем и в тенях и в помаде.коричневый цвет помады вам не нравиться, но коричневато-золотистый цвет под вашу кожу и рыжый отлив будет супер.а вообще без фото трудно.надеюсь я вам помогла и вам понравится такой макияж.

14.03.11

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store