Я узнала, что больна раком..((( Жуткое состояние после такого сновидения.. - вопрос №69752

Добрый день! Меня зовут Юлия, 24.05.1982 г.р. Всю ночь снился такой сон: Иду по улице с родственниками и они мне говорят, что по каким-то тестам они узнали, что у меня язвочка в желудке, нужно ее прижечь… Но мне почему-то не верится… Какая-то тревога у них в глазах… И я пытаюсь узнать правду у племянника… Говорю, скажи, пожалуйста, это рак? Уговаривалаего как могла, чтобы он сказал правду, объясняя тем, что так я буду знать правду и настрою себя против этой болезни… И он признался, что действительно рак((( 3-я стадия… Я была в шоке, очень расстроена...(На самом деле я жутко боюсь этой болезни).

У меня двое маленьких деток, им по три годика… В первую очередь я думала о них… Как же они без меня смогут, как они вырастут, кто их на ноги поставит… Проснулась ночью, вся мокрая… Состояние жуткое… Подошла к окну, говорю «Куда ночь, туда и сон...», перекрестилась перед иконой… Уснула… И опять продолжение… Смотрю, как родственники себя ведут со мной, типа жалеют, сочувствуют, но ничего не говорят… А я все время ухожу куда-нибудь и плачу...(((  Но в душе верю, что я смогу победить эту болезнь, мне нельзя умирать, у меня столько дел еще и маленькие детки..

Проснулась опять вся мокрая, разбудили детки… С облегчением вздохнула, что это просто сон… Весь день сегодня молюсь Богу, чтобы такой кошмарный сон не сбылся...

Прошу Вас объяснить, что значит такой сон… Уж очень он явный и с головы не выходит. Огромная благодарность Вам.

Ответы

Сон  неприятностям, он не вещий.

Будут трудности в делах и застой.

01.04.11

На Вас недавно был наслан негатив. Вы это почувствовали. Еще не поздно все исправить.

01.04.11

Здравствуйте!

Вы много работаете или есть еще что-то, что отдаляет Вас от семьи. Но Вы этого не замечаете или запрещаете себе об этом думать. А ночью Ваша «цензура» спит и Вы испытываете «недозволенные» чувства. Это сон-предупреждение.

Всего доброго!

01.04.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Мама
1 ответ
30.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store