<p>Здравствуйте уважаемые эксперты. моему сыночку 5,5мес зовут Тупчий Максим Юр... - вопрос №704332

Здравствуйте уважаемые эксперты. моему сыночку 5,5мес зовут Тупчий Максим Юриевич.Родился 16.02.13 в 19.30, день субота, г.Умань.Живем в селе Родниковка Уманского р-на.Называла его я, но все время сомневаюсь правильно ли подобрала имя, и фамилия моя не очень везучая, тоже не нравится. В свои 26 не могу выйти замуж(29.09.1986-Тупчий Елена Виталиевна, родилась в 12.30 в понедельник), и в работе не складывается, с нашим папой не живу.Теперь и за сына волнуюсь, хоть бы ему удача сопутсвовала.Может перевести его на фамилию папы Закрасняный, и самой поменять, может тогда произойдут перемены в моей жизни.Что мне нужно поменять в своей жизни? Спасибо.С ув.Елена

Лучший ответ по мнению автора

За правильность имени не сомневайтесь — имена даются на небесах. Ваша фамилия в сочетании с именем даёт кармическое число, что действительно может принести вам некоторые трудности, скоторыми вы, впрочем вполне способны справиться. На вашего сына эта фамилия действуе по-другому. У вашего сыночка сильный характер от рождения и имя добавляет ему этих волевых качеств. Поменяв фамилию, вы не освободите ни себя, ни сына от тех, задач, которые должны решить в жизни, так как изначально данное имя и фамилия являются ведущими всю жизнь. Вы только добавите новых задач, которые неизвестно как будут перекликаться с уже имеющимися. Вам нужно разобраться  всебе, вто, чего вы хотите. Самое время, так как через год с небольшим вас ждёт новый этап вашей жизни.

30.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе, Елена!

Начинать надо не с фамилии, а с себя. Ваши неудачи и неприятности могут отразиться на ребенке. А не пользоваться своими способностями с Вашей стороны, тоже, достаточно опрометчиво.

С уважением, Надежда.

30.07.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
1 ответ
23.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store