Я гей. Что мне делать - вопрос №72964

мне 30 лет. мне кажется я гей. моя сексуальная жизнь с мальчиками началась с 6-го класса. До сих пор хочется и в реале иногда бываю с мужчинами. У меня не получается связь и долгие отношения с женщинами что мне делать?

Вопрос задан анонимно
13.04.11
5 ответов

Ответы

Добрый день, Аноним.

Вы спрашиваете — что Вам делать. А чего вы хотите, к чему хотите прийти?

Изменить ориентацию — и наладить долгие отношения с женщиной? Укрепиться в ориентации — и налаживать отношения с мужчинами? Возможно, наладить баланс между этими двумя полюсами, признать свою бисексуальность и наслаждаться отношениями и с теми, и с другими?

Это разные задачи, и движение к их реализации — тоже разное.

13.04.11

К психоаналитику можно обратиться. Возможно проблема в детско-родительских отношениях. Вы себя ощущаете геем или все же бисексуалом? Что для Вас важно в отношениях с партнером\партнершей ?

13.04.11

Вот выпуск передачи на тему любви и гомосексуализма: love.podfm.ru/10 Здесь о том, как зарождается нетрадиционная ориентация, что делать и, как стоит себя вести, чтобы не вызывать агрессию.

Если вы не можете вступать в длительные отношения с женщами, то лучше женщин не мучать. Они ведь живые. Если трудности с принятием себя, обратитесь в чат. Это разные проблемы.

Удачи.

13.04.11

Доброго Вам вечера!

Вы сами пишите, что Вам только кажется, что Вы гей. Я тоже склонна думать(у Вас ложный гомосексуализм или Вы бисексуал). Гей-  это только Ваше представление, т.к. кроме сексуальных контактов с мужчинами, Вы имеете опыт  отношений с женщинами, хоть это и не длительные связи.  Но ведь, если я правильно Вас поняла, то и с партнерами вашего пола у Вас  связи тоже кратковременные. Что Вам делать, думаю, для начала обратиться в чат к эксперту или очно к психологу, они помогут вам разобраться в себе, причины нужно искать в прошлом, возможно с 6 класса, возможно раньше, выбор за Вами. Удачи Вам. Ирина. 

13.04.11
Смиритесь. Будьте геем и не переживайте. Если уж вы такой какой вы говорите то нужно принять это и смириться.
25.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store