Галлюцинации - вопрос №73397

Здравствуйте. У меня проблема… или нет… я не знаю. Дело в том, что я вижу… людей, которых нет. Ну как бы галлюцинации. Либо существ каких-либо. Так же когда глаза закрываю, бывает, проваливаюсь будто в сон секунд на пять, и вижу что-то непонятное, но ужасное. Сегодня уже увидела троих.

Я рассказала родным, но они верят в мистику, другие мира. И поэтомуМамапротив похода к психологую. Я тоже верю, но я далеко не согласна с тем, что я вижу потусторонний мир.

Подскажите, что делать, или как относиться к этому проще. Они меня пугают.

Вопрос задан анонимно
15.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, дело в том, что то, что вы видите, это всего лишь изменённое сознание. То есть вы хотите это увидеть. В своё время я много времени отдал изучению, таких галлюцинаций. Дело не в том, что они пугали меня или, ещё что либо. Просто я использовал этот механизм изменённого сознания. для достижения своих целей, то есть для писательства. Просто мозг обучаем генерировать такие галлюцинации не закрывая глаза. Происходят возбуждения одновременные и отдела который отвечает за обработку визуальной информации и отдела, который моделирует фантазии. Происходит наложение и вы видите образы. Так же действуют и наркотические вещества включая в мозгу одновременно разные зоны. Можно конечно обследоваться на предмет опухоли в мозгу, но скорее всего у вас просто есть скрытые способности мозга, которые нужно научиться контролировать и использовать. Но это игры с огнем, сразу вам скажу. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.
15.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая леди, вам стоит просто научиться управлять данной способностью, не нужно бояться этого. Обращайтесь. Я могу вам помочь.

С уважением, Александр Гросс.

15.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store