Фотоэпилятор или Лазерный - вопрос №76943

Всем доброго дня.

Объясните, пожалуйста, есть ли разница в работе этех двух устройств?

И какой больше подходит для удаления светлых от природы волос?

Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Моя жена обращалась с вопросом фотоэпиляции в клинику Санкт-Петербурга, этим методом удаляются темные волосы, предыдущий эксперт, уже это сказал.А еще врач не советовал выдергивать волоски (эпилятор, воск), он объяснил это тем, что на месте выдернутого волоса вырастет волосок более грубый, мало того из одной луковицы может образоваться 2-3 волоска, будет «колоситься» по их выражению. К сожалению, самый безвредный способ это брить — очень неудобный способ, но… все я уже объяснил — от этого способа волосы не заколосятся, но могут стать грубее.

Хороший способ — обесцвечивать, волосы от такого воздействия они становятся тоньше и ломаются, со временем, могут стать реже. Только не сожгите кожу.

 

Я пишу рецепт, который я писал раньше в ответах, может, будет полезен.

Можно обесцветить нежелательныe волосы на лице, если их трудно удалить. Для этого лучше использовать сок свежего лимона. Смочите ватный томпон соком и протирайте аккуратно волоски, оставить на 5 минут и смыть. повторять каждый день.

Еще, аналогично, можно использовать трехпроцентный раствор перекиси водорода. Помазать аккуратно ваткой и оставить на 5 минут.

 

otvet.mail.ru/question/47923643/

forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=2&t=11849

04.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотоэпиляция-удаление волос с помощью света.Лазерная эпиляция- с помощью лазера.Фотоэпиляция более новый и более безболезненный метод.Но лазерная эпиляция и фотоэпиляция не подходит для удаления светлых волос.Можно это сделать с помощью воска.С Уважением.

30.04.11

Возьмите эпилятор виззит на сайте tv-sale. Для любых волос подойдёт.

06.05.11

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store