вреден ли ботокс под глаза и сколько единиц в среднем достаточно проколоть... - вопрос №830010

вреден ли ботокс под глаза и сколько единиц в среднем достаточно проколоть

Лучший ответ по мнению автора

               Здравствуйте!

   BOTOX не представляет ни малейшей опасности для здоровья. BOTOX абсолютно безвреден для организма, даже несмотря на то, что это сильный токсин. Всем известное, что любое лекарство это яд, дело только в дозе! В дозах, в которых BOTOX применяется в косметологии, он оказывает только местный эффект, не влияя на общее состояние организма. 
   BOTOX разрешен для применения Минздравом Российской Федерации. Также BOTOX допущен к применению в 76 странах мира. Одобрен FDA (Департамент Контроля Качества Пищевых Продуктов и Лекарственных Препаратов США) и NIBSC (Агентство Великобритании, имеющее самые строгие в мире стандарты качества). 

   BOTOX вводится в организм в малых дозах, поэтому мимическая мускулатура полностью не выключается и вы, как и до процедуры, сохраните привычную мимику. BOTOX вводиться избирательно блокируя только те мышцы, которые отвечают за мимические морщины. 

   Естественно для применения BOTOX существуют противопоказания, но они не столь обширны, и не сильно отличаются от других косметологических процедур. В список противопоказаний входит: — беременность и период лактации, различные заболевания, находящиеся в стадии обострения.

  Проводить процедуру имеет право только врач, который прошел соответствующее обучение и имеет официальный сертификат. Обязательно требуйте сертификат у врача, который будет проводить вам процедуру.Опытный врач и назначит Вам, сколько единиц нужно проколоть.

   Желаю Вам всего хорошего!

 

14.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ботокс это токсин и хоть в какой концентрации его вводить он вреден, ну а мннздрав и FDA когдато и дуст одобряли так что на них не стоит ориентироваться

20.02.14

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store