Вопрос о сыне. - вопрос №833916

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Уже задавала данный вопрос неделю назад, хотела бы задать его еще раз, потому, что ситуация не двигается с места.Переживаю за сына. Павел 3 апреля 1987 года рождения. Встречается с девушкой, ее зовут Лилия 1988 года рождения. Сейчас находятся в ссоре вторую неделю (по его вине). Сложатся ли у них отношения (помирятся ли и как скоро)?Будутли вместе? Мне очень нравится эта девушка. Очень хочется, чтобы он уже женился, внуков! Буду благодарна всем ответившим!s019.radikal.ru/i604/1311/4c/5b7b81fccb69.jpg — фото сына.
Вопрос задан анонимно
16.11.13
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В отношениях Павла и Лилии присутствует третье лицо — девушка, которая желает сама составить счастье Павла. Довльно скоро он поймет, что у этой девушки весьма корыстные намерения, вернется к Лилии. Свадьба идет на лето 2014 года, в следующем году (2015) идет рождение мальчика — вашего внука.

Так что не переживайте, поняньчиться с внуком успеете всласть. Будете опорой для семьи Павла.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо в этой паре.не перживайте.Дайте им еще немного времени.

16.11.13

Здравствуйте.

У вашего сына действительно к этой девушке есть чувства. Но в мыслях у него сумбур, он как бы не уверен в этой девушке, возможно, думает, что сможет найти лучше или что его половинка еще впереди. И знакомство с ней еще предстоит.

Ему не хочется ничего менять, так как его на данный момент все устраивает.

С девушкой они помирятся, но он будет медлить. Чтобы он наконец-то решился его нужно немного подтолкнуть и замотивировать. Подумайте, как это можно сделать.

Максимум информации вы можете получить в рамках личной консультации.

Удачи!

16.11.13

Похоже, что нет. Судя по раскладу, ничего им не светит. Слишком сильно обидил девушку. Не знаю чем, это вам лучше знать, но очень сильно.

16.11.13

помирияться к концу года.Будут вместе, не волнуйтесь.Пути не рассеклись окончательно.

16.11.13

У них все наладится правда не сразу но вместе они будут, и рождения внуков дождетесь, просто Лилии нужно внести что-то новое в отношения, любовь обоюдная

16.11.13

Вам уже отвечали, и давали правильный ответ. Но Вы отвергнули почемуто. Если хотите наступать на те же грабли, то пожалуйста, я Вам мешать не буду. Дело в том что они не подходят друг другу, в их синастрии нет аспектации которые указывали бы на крепкую длительную любовь, аспект квадрат марс — уран до добра никогда не приводит. 

16.11.13

Здравствуйте.

К сожалению, так как Вы хотите не будет. Отношения Павла и Лилии закончились, у каждого из них своя судьба. На данный момент и у Павла и у Лилии начинают складываться другие отношения.

Всего Вам доброго.

16.11.13

Они помирятся, только ему надо признать свои ошибки и извиниться. Она девушка сильная и гордая, поэтому лучше не испытывать ее терпение

16.11.13

Вместе ваши дети не будут — у них разные пути-дороги. А то что вы хотите их видеть вместе это ничего не значит. И потом у каждого из них есть партнёры. Женится ваш Павел на другой девушке.Дождётесь вы внуков!

16.11.13

Оттого что Вы будете задавать один и тот же вопрос хоть каждый день, ситуация не поменяется… Он не переживает, а вас это волнует… В конце концов, это его жизнь и ему выбирать, какая девушка будет с ним рядом… По всему видно, он не эту видит с собой в будущем… Не вижу, чтоб у него было желание примирения с ней… Женится, но не на ней..

16.11.13

Будут вместе… но ВАм  нужно оставить молодых, меньше контролировать

16.11.13

В следующем году у него показывает семейное счастье, значит женится он на ней.

16.11.13

Они помирятся, но не так скоро, как Вам хотелось бы.Всем будет казаться, что они уже окончательно расстались, так как Павел какое то время будет встречаться с другой девушкой.Но весной 2014 они с Лилией вновь будут вместе.Только он сам должен будет с делать первый шаг.А девушка его любит и простит.

17.11.13

Добрый день.
Вы себя на его место поставьте, и скажите, что бы Вы ответили своей маме, если бы она задавала подобные вопросы по поводу Ваших отношений с парнем???
Она задает вопрос- Ваша мама, моя дочь посорилась с парнем, а он мне очень нравится Я хочу внуков… переживаю за дочь. Очень хочется что бы она уже замуж вышла.....
Мне кажется чт Вам бы это не очень понравилось,  лучшее что Вы можете сделать- заниматься своей личной жизнью и своим счастьем- потому тчо этим Вы показываете пример сыну как строить гармоничные отноения. а если Вы не смогли их построить, то своими переживаниями Вы только проблемы приносите.

17.11.13
Помирятся скоро, им нужно время, они понимают что не могут друг без друга, хоть и в ссоре, все у них будет хорошо в будущем
17.11.13

Разговаривайте с сыном. потому что девушка его любит, она хочет быть с ним рядом. А с его стороны идет какой-то пофигизм. Как будто ему тяжело делать шаги первым, тяжело идти на мирову, а порой ему просто лень это делать.

17.11.13

Несомненно будет примирение.

17.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store