??? - вопрос №90725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сегодня день рождения, а мне очень грустно и одиноко.Ничего в жизни не ладится, ничего не получается, черная полоса какая-то.Особенно тяжело последний месяц, много неприятностей сразу.Я постоянно испытываю внутреннее беспокойство, тревогу, страх. Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, когда это закончится? Будут ли положительные изменения? Евгения 20.06.1980г. 08.00, Чувашия. Благодарю всех, кто откликнется. Спасибо!



Дополнение автора от 20.06.11 14:34:04

Спасибо, дорогие эксперты, за поздравления, за добрые слова!!! Спасибо, что вы есть!!! Уже полегче стало, верю, что все будет хорошо!!!

20.06.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, в первую очередь спешу Вас поздравить и пожелать всего наилучшего!!!

Второе, советую обратиться к конкретному эксперту, который помог бы Вам разобраться с этим вопросом.Положительные изменения будут.

20.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

последний месяц  затмения  происходят

и всем  не  очень  комфортно

ваш новый цикл  неза  горами

перемены  скоро  наступят

20.06.11

Здравствуйте! Евгения с Днём Вас рождения! Счастья Вам, Любви взаимной-исполнения мечты.

Идёт как не Ваше время.Видны затруднения в личном-есть препятствия.Вас видят не такой какая Вы на самом деле.Сами отдаёте, а в замен… В финансовом плане неопределённость.

Всё это затишье временное и будет Вам Ваше, настоящее женское счастье, будет и в работе успех.Вам же терпенья! Всему своё время.

Удачи Вам!

20.06.11

С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!!!

Евгения не переживайте, ваши волнения не обоснованы. Вас ждут перемены, серьёзные отношения, перспектива выбора, так же выпадает поездка.

 Отпустите то что вас давит… мысли о прошлом.

20.06.11

С днем рождения!

 

Был взят для просмотра срок в ближайшие несколько месяцев — вероятность позитивных перемен имеется, особенно это касается вашего раскрытия как женщины, расцвет вашей внутренней женской силы, возможно, это поспособствует завязыванию отношений с приятным молодым человеком.

21.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
24.08.14
Вопрос задан анонимно
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store