от 100 p.
Найдите покой в своей душе, всё остальное само найдёт Вас.
Последний отзыв
Хорошая консультация отзывчивого эксперта. Разбор ситуации за минимальную оплату...  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
удовольствие, Сегодня хотелось бы затронуть пикантную тему для мужчин в основном. Это мастурбация.
Давайте рассмотрим минусы этого и конечно же есть и плюсы.
Начнём с того, что мастурбация-это самоудовлетворения, при помощи стимуляции своих половых органов.
Для кого-то это считается нормой и он каждый день прибегает к этому.
Но частая мастурбация может привести к последствиям, которые связаны с :
— нарушение мочеполовой системы(парафимоз, варикоцеле и т.д.)
— нервным расстройствам (раздражительность, головные боли, бессонница и т.д.)
— нарушение репродукции (нарушение подвижности сперматозоидов, сексуальные расстройства)
— проблемы с предстательной железой.
— гормональные расстройства.
Но тем не менее она нужна и важна для мужчин. Если у вас нет постоянной партнёрши для секса в качестве девушки или жены. Это способ разрядки. Выброса гормонов, повышения настроения и застоя спермы.
Так же при помощи мастурбации можно продлить повторный половой акт у мужчин.
Мастурбация может как улучшить мужское здоровье, так и серьезно подорвать его. Но если вы не можете отказаться от мастурбации каждый день и даже как у некоторых по нескольку раз. То это уже болезнь с которой следует во время бороться, обратившись к специалистам.
Читать далее
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Здравствуйте
Для вас экспресс расклад на тему:«Что ждет в личной жизни в январе?». Закрываем глаза, представляем себя и выбираем одну из карт. И читаем трактовку к ней.
1й вариант-карта 7 кубков. Январь будет в мечтаниях, романтике, в планах на будущее. и розовых очках. Карта позитивная. Внутреннее состояние отличное. Но ни забывайте снимать очки и смотреть на всё реальностью. А так наслаждайтесь чувствами.
2й вариант-карта Суд. Карта говорит о то, что вы получите то… как вы относитесь к человеку, так же и к вам будут относится. Так же карта Суд-это для кого-то это развод, для кого-то брак. Что-то официальное.
3й вариант — карта Рыцарь жезлов. Это чувственная и эмоциональная карта. если есть мужчина есть, то это всё будет эмоциональными красками. У кого нет отношений, вас ожидает знакомство, переписка, возможен интим.
4й вариант — карта 3 кубков. Это чувственная карта, когда в отношениях всё хорошо. Приятное общение. Может ожидать помолвка, зачатие или рождение ребёнка.
Читать далее
изображение из вопроса
Oдним из нaибoлee вaжныx для вac acпeктoв в личнoй жизни cтaнeт cтpeмлeниe oбpecти пoкoй, cтaбилизиpoвaв oтнoшeния co втopoй пoлoвинкoй. Baм нужнa oпpeдeлeннocть, яcнocть буквaльнo вo вceм. Ho пapтнep в cилу кaкиx-тo пpичин пoкa нe мoжeт cooтвeтcтвoвaть вaшим зaпpocaм. He дaвитe нa нeгo, дaйтe eму вoзмoжнocть caмocтoятeльнo пpийти к вывoду o тoм, чтo вы пpaвы. Heмнoгo тepпeния и вce пoлучитcя! Пopa нaчинaть cлeдить зa здopoвьeм. И xoть ocoбыx пpoблeм, кpoмe peдкoй уcтaлocти, нe пpeдвидитcя, вce paвнo кapтa peкoмeндуeт быть нaчeку и мaкcимaльнo coблюдaть пpaвильный pacпopядoк дня. Ocoбeннo этo кacaeтcя paциoнa питaния и зaнятий cпopтoм.
Kapьepa буквaльнo взлeтит ввepx! Baм удacтcя caмoe глaвнoe – тo, чeгo нe удaвaлocь дocтичь в тeчeниe нecкoлькиx лeт пoдpяд. Bы нaкoнeц-тo cмoжeтe пoнять, кaкиe acпeкты являютcя нaибoлee вaжными для тoгo, чтoбы cтaть уcпeшным. Oднoвpeмeннo c этим вы нaучитecь oтдeлять глaвнoe oт втopocтeпeннoгo и oбopaчивaть зaвeдoмo бecпepcпeктивныe cитуaции в выгoды. Этo пocпocoбcтвуeт и пoвышeнию зapaбoткoв, a нeмнoгo пoзжe ужe нe вы будeтe пpиcмaтpивaть бoлee выcoкooплaчивaeмую paбoту, a caми paбoтoдaтeли пpecтижныx кoмпaний/пpoeктoв cтaнут oxoтитьcя зa вaми, пpeдлaгaя вeликoлeпныe уcлoвия тpудa.
Читать далее
изображение из вопросаТема очень насыщенная и объёмная.Можно долго рассуждать и думать.
Раньше это было очень странно роды после 40, а заграницей эта тема была нормальна, потому как там позднее рождение детей считается нормой. Но времена меняются. И сейчас многие думают в нашей стране так же.
Сложность беременности состоит в том, что к 40 годам количество яйцеклеток уменьшается. Изменяется гормональный фон женщины, а так же матка, молочные железы.Могут проявляться хронические заболевания любого характера.
Многие прибегают к ЭКО.
Но есть и плюсы. Это то, что женщина уже созрела и имеет стабильное материальное положение.возможность финансового благополучия. грамотный выбор партнёра.
Но стоит помнить и про минусы. Если родить после 40 есть большая вероятность, что ребёнок может появится на свет с отклонениями, осложнения у женщины, энергия женщины всё же меньше, чем в 20летнем возрасте.
Хотелось бы напомнить Вам, что беременность — это прекрасное время в любое время, рождение новой жизни и рождение человека. Медицина развита. Но вот психолога посетить всё же стоит, чтоб понять с помощью него, про грядущие переменам в вашей жизни, получше понять себя.
Читать далее
изображение из вопроса
Уважаемые эксперты, клиенты, да и просто гости сайта.
И вот настал долгожданный2021год.
Хочется пожелать всем крепкого здоровья, безмерного счастья, огромной любви, исполнения желаний.
Сейчас так много выходных дней, когда можно просто отдохнуть, или посвятить время своей семье или же самому себе. Поставить цели на этот год.
Не откладывайте решение возникших проблем, будь то работа, семья или здоровье. Ведь неразрешимых проблем не бывает.
Успехов и гармонии в Новом 2021 году!
Будьте счастливы!
изображение из вопросаМы в повседневной жизни часто привыкли вешать на людей различные ярлыка. Да и не только на них и на себя. по типу он или она «плохой/плохая», «отвратительно» и т.д.
Например, когда спеша на работу вы застряли в лифте. И опоздали на работу. Ведь такое может быть с кем угодно. Надо позвонить мастерам, начальству.
Ни стоит в этот момент поддаваться своему изменчивому настроению. Всегда старайтесь в какой-либо ситуации находить не только отрицательную сторону, но и положительную.
В вас должен преобладать оптимизм. Развивайте эту сторону в себе.
Позитивное мышление помогает выходить из самых сложных и безнадёжных ситуациях. Если вы верите в то, что выход из какой-то ситуации найдётся, тогда вы начинаете находить пути выхода из неё… а значит и найдёте его.
Если вы принимаете наоборот сторону пессимизма,, то ситуация становится тупиковой, без вариантов её решения.
Позитивное мышление может помочь человеку в общении с другими. Знаете как бумеранг. Как вы отнесётесь к человеку доброжелательно, он ответит тем же.
Читать далее
изображение из вопросаМобилизация мышц- держать себя в определённом состоянии.
Очень важно спонтанное поведение.

Умение владеть собой в познании релаксации, которую в свой черёд вершит мобилизацию.

Ретрофлексия — это манипулирование своим теом и импульсами как заменой других людей и объектов.

Такие манипуляции собой полезны и нормальны, когда нужно воздержаться от чего-то, переждать, приспособиться к окружающему миру, проявить осторожность, благоразумие, это манипуляции в своих интересах и они полезны.

упражнение: лечь на пол, расслабиться, почувствовать своё тело (прочувствовать свою боль, зажим), если мы лежим сгорбленно исправить положение, расслабиться насколько это возможно.
Нужно почувствовать своё тело, отдаться полностью.

Вывод: Обретая способность релаксации вы способствуете мобилизации мышц и легко достигается её ощущая, что и обнаруживается в самоорганизации, готовности к адекватной в том числе и образовательной деятельности.
Вы думаете, секс на первом свидании или стрелка на колготках может испортить роман между мужчиной и женщиной? То вы сильно ошибаетесь. Мы их портим просто пытаясь сделать их лучше. Причём список ошибок у всех часто одинаков и стабилен.

1. Казаться той, кем ты не являешься.
Ролевые игры хороши в постели, а в жизни, если это парень ни на одну ночь-то чуждо, сложно и утомительно.находиться в таком амплуа. Ведь совершенно точно мы хотим, чтоб нас любили такой какая мы есть. Мужчинам нравятся совершенно разные девушки и женщины.

2. Быть с ним каждый день.
Даже если мужчина готов ночевать у вас сутками или живёте рядом, у каждого из вас должно быть личное пространство и время. Чтоб успеть соскучиться друг по другу. Это ещё больше укрепит вашу страсть.

3. Пытаться исправить его.
Не берите роль его мамы, которая будет его воспитывать. Или его стилистом или диетологом. Не перенимайте на себя чужие роли. Рядом с вами он хочет быть счастливым, а от виноватым.
Читать далее
Доброго дня читатели блогов!
а где это счастье? Женское семейное счастье..
У каждого своё в жизни счастье. У кого то это карьера, семья, отдых, увлечения, хобби и так далее. Расскажу и на своём примере кое что.......!!!!!!!
У всех бывают одни и первые отношения, у кого то они заканчиваются до конца всей жизни вместе. А вот порой бывает так, что мы то с одними, то с другими… Главное воспринимать это как опыт. Но сделав определённые выводы. Чтоб ни повторять своих ошибок.
Но и самое главное в этом во всём поставить точку. А это бывает порой ой как сложно.
Рекомендации:
-поставить точку прошлому,
-отпустить обиду, простить, боль связанную с прошлыми отношениями,
-иметь желание меняться, и изменять свою жизнь,
-задать себе цель, что именно мы хотим получить от себя, жизни,
-полюбить себя,
-мыслить позитивно,
— смена имиджа поможет нам начать новую жизнь, меняется отношение ко всему,
-общение, ни закрываться в себе, а показывать себя,
-излучать тепло и свет,
-отдых, у кого то с книжкой в руке, кто то на море, кто то на шашлык,
-знакомиться с новыми людьми,
-развиваться, заниматься самопознанием ,
Это самое малое что можем сделать мы для нового начала.
Читать далее
поняла и меня осенило, что оказывается у меня ведь тоже есть страх. «Ой, ой, ой» — подумала я. Но потом вспомнила я ведь тоже человек. А человек может и меняться и исправляться, и ещё море возможностей и способностей. Так вот ближе к моему страху… Мои родители были у меня в гостях, а уехав оставили мне деньги, ну якобы на тот случай мало ли что!!! И вот я спрятала их в укромный уголок по моему то мнению. Потом другое укромное место, потом третье, пятое, десятое. А страх то в чём заключался, в том что я боялась что мой муж найдёт их. Поэтому и прятала так много раз. «Надо работать над этим подумала я, идти на встречу страху»,-и села поговорила с мужем, рассказав о деньгах, мы просто решили их отложить в укромное место. Таким способом и мне стало легче и угрызение пропало, и страх ушёл, и стали ближе и больше стало доверия между нами.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store