от 300 p.
ГАДАНИЕ НА ТАРО, АСТРОЛОГ, МЕДИУМ. Использование различных колод и авторских раскладов : Универсальный ключ, Рейдера Уайта, Египетского, Хейндля. Биоэнергетик: частичное считывание информации с биополя человека и информационного пространства, просмотр
Последний отзыв
Очень понравился просмотр совместный на таро плюс астрология !! Мари очень подробно все описала и объяснила !! Спасибо большое !!! Прогноз понравился ..Мари очень внимательная и добрая )🌸  
Всего эксперт дал 6903 ответов, Рейтинг: +8609 (1516 лучших ответа, 1076 голоса - За, 47 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина! Если у мужчины искренние серьезные намерения, то он и не боится показать их окружающим. Боятся показывать те чувства, которые считаются не совсем серьезными и достойными. Что он к Вам чувствует — карта Императрица — он считает Вас очень красивой, думал даже о продолжении рода, неоднократно представлял Вас на месте жены и матери его будущих детей.  Какие отношения будут в будущем -карта Дьявол, это некоторая зависимость, возможно сексуальная страсть и физическое притяжение. Видимо уже сейчас Дмитрий знает или интуитивно чувствует, что отношения будут ограничены только этим. На вопрос картам о браке   выпадает Башня — это крушение планов и невозможность серьезных долговременных и официальных отношений.  Поэтому, несмотря на теплое отношение к Вам. и притяжение, скорее всего Дмитрий понимает, что существуют некие преграды на более серьезное продолжение, и  его желание может время от времени проявляться, только до создания семьи вряд ли дойдет.  Чувствует к Вам — влюбленность и теплоту, сексуальное притяжение, а отношения в будущем показаны такие же временные, несистемные и спонтанные.
04.08.21
Ответ эксперта
04.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
04.08.21
Ответ эксперта
04.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина!  Видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=vTQeMEwDpdU
Желаю Вам любви и благополучия!
03.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Выпала карта Туз Кубков — Мужчина чувствует любовь.Хочет решить проблемы, из-за которых отношения не развиваются. Хочет стать ближе. Намеревается паузу прекратить и бороться за отношения.
03.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Видео-расклад для Вас:
www.youtube.com/watch?v=wSMT2lOzKb8
Желаю Вам любви и благополучия!
02.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=57TMR_GaTiI
Желаю Вам любви и благополучия!
02.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы любите мужа, но и присутствует доля ревности и чувство тревоги о том, что он Вас недооценивает и не совсем лояльно к Вам относится.   В его представлении Вы худенькая, высокая, элегантная девушка, волосы темные,  выглядите моложе своих лет, именно такой он вас видит в своих мыслях и физиологически имеет большое притяжение.  Он не склонен к изменам, но мужчина живет фантазиями и образами, его вдохновляют определенные женские образы как на страсть, так и на работу и вообще более менее активный образ жизни. Это некоторая зависимость, но  у кого из нас нет зависимостей? У кого-то от сладкого, у кого-то от денег, у кого-то от возможности именно так расслабиться и отвлечься от ежедневной суеты. По ощущениям работа у него однообразная и скучная, поэтому может подобным образом отвлекаться и на работе.  В глубине души  он хочет быть с вами и понимает, что ему нужен именно такой партнер, как Вы, поэтому отношения будут очень долгими.   Любовь относится к Вам настороженно, не доверяет Вам, посмотрела по картам, недоверие больше в финансовом плане, что-то ее тревожит в этом смысле и в итоге не совсем хорошо к Вам относится. Но и в тоже время она не собирается рушить ваши отношения, он хочет, чтоб ее сын был с Вами.
02.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Роман. В личной жизни — Рыцарь чаш перевернутая, Королева булав перевернутая, Паж Чаш — это отношения, требующие внимания и коррекции в эмоциональном плане. Недостаточно глубокие или серьезные, но если Вы уже в отношениях — то карты символизируют окончание конфликтов и некоторый период застоя. В работе — 2 Мечи перевернутая, 2 Чаши и Мир- это плодотворное сотрудничество с ближайшим окружением. Вы как бы увидите эти деловые отношения совсем в другом ракурсе. или же совсем кардинально отличающиеся люди к вам притянутся и это будет развитие и удачная работа в партнерстве.
изображение из вопроса
31.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store